Гость
Статьи
Помогите что это может …

Помогите что это может быть

Soss инженеры...
Кот вылил в розетку воду, точнее в удлинитель, а этот удлинитель не могу вытащист (кажется старым и приклеен изолентой)
Прождала три часа и уснула а это розетка около кроватки. Встаю ноги болят дико, и какие-то тяжелые
Испугалась может это последствия этого удлинителя ? Мало ли.
Или что это ? Ноги после ночи болят , до этого такого не было

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову лечи! Если у тебя коты в розетку воду льют, то о гусях говорить уже не ст0ит. 😂

Инга
#2
Гость

Голову лечи! Если у тебя коты в розетку воду льют, то о гусях говорить уже не ст0ит. 😂

??? Развернул миску во время бега по квартире или со стола стакан скинул, вот води и попала в лежащий на полу удленнитель. Что не так-то??

#3

Может, кот ещё чего и на ноги Вам вылил ночью?

Гость
#4

Че к чему, ноги и розетки, вода...

Гость
#5
Гость

Голову лечи! Если у тебя коты в розетку воду льют, то о гусях говорить уже не ст0ит. 😂

Да он там около цветов маялся. Нашел воду и вылил

Гость
#6
Инга

??? Развернул миску во время бега по квартире или со стола стакан скинул, вот води и попала в лежащий на полу удленнитель. Что не так-то??

Около цветков вода есть он разлил

Гость
#7
Инга

??? Развернул миску во время бега по квартире или со стола стакан скинул, вот води и попала в лежащий на полу удленнитель. Что не так-то??

Значит темка непроработана, определись уже каким образом по сюжету вода попадает в удлИнитель? Может котяра спецом туда брызгает из своей брызгалки?

Гость
#8
Гость

Че к чему, ноги и розетки, вода...

Детективный сюжет, с элементами головоломки, это мобилизует мозг, если конечно он в наличии.

Гость
#9
Гость

Да он там около цветов маялся. Нашел воду и вылил

😆😆😆 Забавное ты автор существо, но мне нравится!

Kelly
#10

Как инженер я в ahyе от ваших причинно-следственных связей

Гость
#11

Не, ну тут только один варик. Удлинитель придётся вытащить из розетки. Удачи. Наденьте резиновые перчатки и сапоги))

Гость
#12
Гость

😆😆😆 Забавное ты автор существо, но мне нравится!

Не смешно)) в детстве ударило током ампутация пальца )) уже боюсь)) поэтому судить не стоит!0

Гость
#13
Kelly

Как инженер я в ahyе от ваших причинно-следственных связей

Я уже нмже написала
У мен уже страх
Так как однажды травма была

Гость
#14
Kelly

Как инженер я в ahyе от ваших причинно-следственных связей

😁

Гость
#15
Гость

Не смешно)) в детстве ударило током ампутация пальца )) уже боюсь)) поэтому судить не стоит!0

Как инженер инженеру советую снять напряжение посредством отключения коммутационных аппаратов. Проще говоря выключи автоматические выключатели защиты твоей сети, они находятся в распредщитке на лестничной площадке.

Гость
#16
Kelly

Как инженер я в ahyе от ваших причинно-следственных связей

Ну и дэбил

Гость
#17
Гость

Как инженер инженеру советую снять напряжение посредством отключения коммутационных аппаратов. Проще говоря выключи автоматические выключатели защиты твоей сети, они находятся в распредщитке на лестничной площадке.

Я у друга живу
Не знаю
В общем это никак не связано и можно спать спокойно ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Я у друга живу
Не знаю
В общем это никак не связано и можно спать спокойно ?

Если сразу не коротнуло, то можете не волноваться, но все же безопаснее отключить удлинитель, желательно с применением диэлектрических перчаток. Удачи!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема