Гость
Статьи
Спазмы вокруг пупка. У …

Спазмы вокруг пупка. У кого так?

С подрастало возраста мучает один Смитом. Сначала было раз 5 лет. Теперь в год пару раз. Спазм сильный вокруг пупка , хочу в туалет боль в пояснице, холодный пот теряю зрения и перестаю слышать на пару минут. Когда себя прихожу начинается сильный понос. Проверялась , по больницам бегала(куча бабла потратила). Кт жкт и головы, эгг головы. По жкт зонт, колоноскопия, анализ крови на инфекций, . Но все нормально не могут понять никто почему так. Это может случится в любой момент быстро. Заранее симптомов нет Тяжело когда на работе или на улице происходит. #здоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так писать темы- проявлять неуважение к аудитории

Гость
#2

Надо вам перепровериться. Возможно, диагноз поставили неправильно, такое случается, вообще- то - это симптомы очень плохой болезни.

Гость
#3
Гость

Надо вам перепровериться. Возможно, диагноз поставили неправильно, такое случается, вообще- то - это симптомы очень плохой болезни.

Вы верите нет, я вот 4 года подряд проверяюсь. Дошло что до Нерватолога. Сначала гастрология, но так там все чиста уже отправили проверить голову. И гинекология. Суть в том что я не могу угадать заранее этих приступов. Самочувствие нормально хожу хожу и где внезапно судороги, спазмы в животе. И начинаете все симптомы которую я говорила в течение 20 минут. Но эти 20 минут адские.Патом в сознание прихожу и дальше норм хожу.

Гость
#4
Гость

так писать темы- проявлять неуважение к аудитории

В чем? От врачей я не вижу толко, вот и спросила у народа. Может у кого есть такие симптомы с чем это связанно. Если вы здоровы то я рада , не заходите на мой форум. Когда приспичит вас, будете на улице сознание терять, сердце стучать потеть холодным то жарким потом от боли и валятся на асфальте. Тогда мы с вами про уважение поговорим. Желаю протий все это, прежде чем судить. УДАЧИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

ну кто вам диагноз поставит? читала, что в рне пупка может болеть из-за тонкого кишечника и толстого (может, именно поэтому у вас спазм). Я не знаю, как тонкий проверить, вроде, не способов, кроме как глотать таблетку с камерой специальную, но стоит такой осмотр дорого. еще может быть что-то, но раз у вас диарея начинается... ну мало ли, может еще что-то... Но читала одну историю, как две подружки решили со слабительными таблетками начать худеть, а они очень сильные и слабительный эффект достигается за счет стимуляции перистальтики кишечника, тот самый спазм получается. И уломали попробовать для прикола мужа одной из них - так он как-раз сознание от этого кишечного спазма и потерял, в туалете. Если кишечник так ведет себя, то это очень серьезно. Вам надо у других врачей попробовать обследоваться. Конечно, это опять трата денег и немало, и даже это не гарантия, что врач вам хоть что-то полезное скажет, но нужно узнать причину.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема