Гость
Статьи
Грудь. Пару месяцев …

Грудь. Пару месяцев назад случился гормональный сбой

Здравствуйте ! Сразу извините за такую тему просто чувствую себя неуютно. Подскажите пожалуйста, может быть, кто-то сталкивался с таким. Мне 21 год, не было беременностей. Пару месяцев назад случился гормональный сбой и из соска одной груди где-то в течении месяца выделялась белая жидкость, месячные пропали ( само прошло, пролактин был в норме ). Еще через какое-то время он потемнел (другой без изменений) и так остаётся по сей день ( месяца 2 уже ). Выделений больше нет. Была на УЗИ все в норме, только написали что расширены протоки ( 1,8 и 1,9 мм ). Боли не беспокоят. У мамы был рак груди ( вылечилась ). С чем это может быть связано ?

GIF
Гость
3 ответа
Последний — Перейти
#1

это естественно! и в этом нет ничего плохого, но мальчикка все таки найдите!!
идите к врачу если будет зеленая жимдкость!!!!!

#2

У меня выделения при мастопатии были. Маммолайн помог. Может вам еще раз провериться, анализы сдать? Раз столько времени никаких изменений в лучшую сторону.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Епифанцева
#3

Выделения из сосков - это один из признаков мастопатии. Вам её ставили? У меня были выделения, назначали Мастопол.Все прошло. Главное регулярно обследуйтесь, вы в группе риска по наследственности(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: