Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или гормональный сбой

Всем доброго вечера! Не могу ни с кем посоветоваться, сравнить, надеюсь на помощь. Может быть у кого нибудь уже было так. Начну с того что длительное время принимала джес плюс, у меня ставили поликистоз, менструации были с разным циклом постоянно. В октябре бросила приём таблеток и по тестам обнаружила овуляцию. Делала три дня тесты: первый самая яркая полоска, затем все бледнее… не пойму как по тестам определять когда именно случилась овуляция, но была она ориентировочно 1 ноября. В эти дни пока тесты показывали полоски был половой акт. После этого спустя дня три тянуло живот, затем прошло, состояние как то было не очень, чаще ходила по маленькому, стала чувствовать усталость. Появилось какое то не понятное отвращение к алкоголю. И вот по идее завтра стоит у меня день менструации, сегодня проснулась от того что колит в яичнике, весь день тянет немного спину и живот, болит голова, обнаружила на выделениях как бы одну жилку крови и после этого все, выделений пока нет ни каких.. Что это может быть предменструальный синдром и гормональный сбой? Или все таки беременность… Очень переживаю... Тест делала вчера был отрицательный. #здоровье

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хгч в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: