Гость
Статьи
Родинка на шее

Родинка на шее

Девушки , такая ситуация: У меня на шее с детства была чуть выпуклая родинка на шее, в детстве мне содрал ее кот и она стала чуть больше выпуклая . Не беспокоит ничего , размером она ну наверное меньше сантиметра даже . Стала замечать уже давно что на ней появились чёрные точки будто . И сегодня почувствовала жжение и легкую боль , теперь переживаю , начиталась всего в интернете . Цвет родинки темно коричневый, круглая #родинка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к дерматологу, онкологу. Разве можно что-то еще посоветовать в таком случае, не шутите с родинками).

Гость
#2
Sunny

Сходите к дерматологу, онкологу. Разве можно что-то еще посоветовать в таком случае, не шутите с родинками).

Да просто думаю может безобидное , как бы давно уже такая родинка и точки на ней тоже . Очень боюсь просто идти в больницу .

#3
Гость

Да просто думаю может безобидное , как бы давно уже такая родинка и точки на ней тоже . Очень боюсь просто идти в больницу .

Страшно, если действительно что-то есть и оно будет развиваться, а даст о себе знать слишком поздно.
Сама, недавно все родинки проверила, чтобы быть спокойной)). Да и сейчас без проблем можно удалить их лазером, как и папилломы.

Гость
#4
Sunny

Страшно, если действительно что-то есть и оно будет развиваться, а даст о себе знать слишком поздно. Сама, недавно все родинки проверила, чтобы быть спокойной)). Да и сейчас без проблем можно удалить их лазером, как и папилломы.

Да вы правы . Я вообще тоже хотела ее удалить, но мне тоже посоветовали в онкологию пойти чтобы проверили ее . А у меня от одной мысли онкологической больницы , вызывает панику .

#5
Гость

Да вы правы . Я вообще тоже хотела ее удалить, но мне тоже посоветовали в онкологию пойти чтобы проверили ее . А у меня от одной мысли онкологической больницы , вызывает панику .

Да не переживайте. Запишитесь на прием и сходите. Нельзя так бояться, в ущерб своему здоровью).

Гость
#6

У меня была такая родинка на шее. Удалила лет 20 назад. Проблем нет.Не бойтесь и идите к врачу. Здесь вам как помогут?

Гость
#7

Пойдите к онкологу и удалите ее на фиг если можно, она вам все время мешать будет

Гость
#8
Sunny

Да не переживайте. Запишитесь на прием и сходите. Нельзя так бояться, в ущерб своему здоровью).

Спасибо большое ☺️

Гость
#9
Гость

У меня была такая родинка на шее. Удалила лет 20 назад. Проблем нет.Не бойтесь и идите к врачу. Здесь вам как помогут?

Да вы правы, зря наверное переживаю

Гость
#10
Гость

Пойдите к онкологу и удалите ее на фиг если можно, она вам все время мешать будет

Даа наверное так и сделаю

Дина
#11

Я бы уже была бы давно на вашем месте у доктора.Вообще у меня много родинок и чуть что сразу к Елене Олеговне.У меня по описанию такая же ниже пупка и раз ее нечаянно содрала замком.Вот она кровила!Елена Олеговна посмотрела и успокоила,но предложила все таки ее удалить.Удалили,сделали гистологию,все хорошо.С родинками лучше не шутить.Если вы с Москвы обратитесь к ней.Принимает в Фрау клиник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Дина

Я бы уже была бы давно на вашем месте у доктора.Вообще у меня много родинок и чуть что сразу к Елене Олеговне.У меня по описанию такая же ниже пупка и раз ее нечаянно содрала замком.Вот она кровила!Елена Олеговна посмотрела и успокоила,но предложила все таки ее удалить.Удалили,сделали гистологию,все хорошо.С родинками лучше не шутить.Если вы с Москвы обратитесь к ней.Принимает в Фрау клиник.

Спасибо , но я с Казахстана

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: