Гость
Статьи
постоянный цистит

постоянный цистит

извините за такой вопрос, но постоянно когда я нахожусь не дома и не испражняюсь 1-2 часа(но нужды при этом особой нет) у меня наступает жжение что мне делать и почему так ?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогает тепло одеватся, хожу в длинной куртке. Ещё всякие травяные препараты уролесан, фитолизин. Иногда такие симптомы вызывает уроплазма. А антибиотики мне вообще не помогли, штук 10 перепробывала 0 эффекта.

Гость
#2

Надо провериться у уролога,брусника трава ,свечи от цистита

Гость
#3

Нужно больше пить жидкости, не простывать, ну и желательно сдать анализы на ту же уреаплазму, общий анализ мочи и тд.

Гость
#4

На Венеру проверьтесь

Наталья
#5

может у вас интерстециальный цистит?

Наташа
#6
Наталья

может у вас интерстециальный цистит?

Тогда ничего хорошего. Он не лечится.

#7
Наташа

Тогда ничего хорошего. Он не лечится.

Можно Миропентаном лечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#8
pitkyaranta87

Можно Миропентаном лечить.

Подскажите, а вы сами его принимали? Лекарство не самое бюджетное, но отзывы на него хорошие. Мне тоже поставили интерстициальный цистит, много лекарств и методов перепробовала, но все они помогают ненадолго. Было бы обидно ошибиться…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: