Гость
Статьи
Болит правая грудь

Болит правая грудь

Сегодня с утра встала и БОЛИТ ПРАВАЯ ГРУДЬ!!! ПОКАЛЫВАЕТ СОСОК МНЕ СТРАШНО ВДРУГ ЭТО ЧТО-ТО ОПАСНОЕ!!! К маммологу идти не хочу-стесняюсь.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Смит49
#1

К дождю.

Автор
#2
Смит49

К дождю.

А у нас снег

Смит49
#3
Автор

А у нас снег

Это твердый жождь.

Гость
#4

рак скорей всего.

#5

В мутанта превращаетесь.

#6

Чего стесняться-то, это ваше здоровье, тем более грудь. Провериться надо и лучше не тяните. У меня сестра дотянула - мастопатию поставили. Лечение долгое. Маммолайн ей выписали аж на полгода. Так что идите лучше к врачу.

Нелли
#7

У меня тетя недавно жаловалась на боли в груди, сходила к врачу, он ей индол 3 карбинол назначил, но из-за того что преп сейчас дорогущий, она наш индол форте от эвалар взяла и, говорит, что боли отпустили, она несколько курсов прошла

Ольга
#8

Стала ощущать, что во время менструации начинает болеть грудь, отекает, все это меня очень расстраивало и пошлая к гинекологу на консультацию. Конечно же мне сразу назначили узи, обнаружили маленькую кисту. Назначили Прожестожель и наблюдать. Хочу отметить, что болезненные ощущения прошли сразу, использую дальше и верб, что проблемы в груди все пройдут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#9

Стесняетесь? Почему? Вы же не хотите запускать болезнь, если у вас что-то серьезное окажется. Лучше перестраховаться и сходить к маммологу. Я на сайте Время Первых нашла отличного маммолога - Портной Сергей его зовут. Обследование у него прошла, операцию потом он мне делал. Но всё хорошо прошло, грудь сохранил. А если бы запустила, то неизвестно что было бы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: