Гость
Статьи
Менструация или …

Менструация или кровотечение?

Девушки, пишу и боюсь.... может кто поможет советом.
Ситуация такая, месячные (всегда болезненные ) должны придти через 5-6 дней. Сегодня просыпаюсь боли нет, но вижу кровь. Только к вечеру (т.е. сейчас) начинает болеть низ живота как при месячных и то не так сильно. Выделений меньше чем в первый день месячных. Д и цвет другой.
Как понять кровотечение это или все таки месячные? Может было у кого такое. Хочу вызвать скорую, но боюсь что это просто менструация. Д и тем более нахожусь в другой стране, вроде бы должны оказывать первую мед.помощь, но боюсь что это просто менструация, как я уже и говорила

GIF
Опрос завершен
Было так?
Ннн
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое бывает при смене места пребывания, типа аклиматизация. Кровотечение это когда вы ни с чем не спутаете, там уходим много прокладок.

Гость
#2

При кровотечении кровь чаще алая и без сгустков

Ннн
#3
Гость

Такое бывает при смене места пребывания, типа аклиматизация. Кровотечение это когда вы ни с чем не спутаете, там уходим много прокладок.

Живем тут 2 месяц и это 2 месячные. И первая менструация была нормальная. Поэтому сразу исключила смену климата.

#4
Гость

При кровотечении кровь чаще алая и без сгустков

Кровотечение очень часто сопровождается огромным количеством сгустков!

#5

Это менструация,если бы было кровотечение то прокладок бы не напаслась.Ничего страшного бывают перестройки,гормональные сбои,может быть болела простудой и теперь такие дни!Главное успокоится и не переживать!

Ннн
#6
Ole

Это менструация,если бы было кровотечение то прокладок бы не напаслась.Ничего страшного бывают перестройки,гормональные сбои,может быть болела простудой и теперь такие дни!Главное успокоится и не переживать!

Спасибо за ответ, немного успокоилась..

#7
Ннн

Спасибо за ответ, немного успокоилась..

И кстате при смене климата не всегда первые месячные нарушаются,могут нарушиться и вторые и третьи.Будете нервничать еще хуже будет,так как организм хорошо подхватывает стресс и меняет процессы

Ннн
#8
Ole

И кстате при смене климата не всегда первые месячные нарушаются,могут нарушиться и вторые и третьи.Будете нервничать еще хуже будет,так как организм хорошо подхватывает стресс и меняет процессы

Не знала что так может быть. По поводу стресса знаю. Спасибо еще раз. Успокоили)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Димистер
#9

Ого сколько знают это ощущение! Что ты никогда этого не делал! Я думал что будет побольше кто испытывал месячные как ты говоришь из за состояния нашего пространства

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: