Гость
Статьи
Что будет?

Что будет?

что будет если я выпью свою кровь, которая стоит дома при комнатной температуре уже месяц наверное? Только без шуток, честно.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Ты откроешь портал на планету Нибиру к рептилойдам. Без шуток.

#2

А зачем? 🙄 зачем она там стоит и зачем ее пить?

гость
#3

смотря какая кровь. если менструальная - влюбишься в себя.

Гость
#4

За месяц там развилась куча болезнетворных бактерий.
Минимум что будет - понос

Гость
#5

Представляю какая там адская вонь. Блеванешь от запаха. Не надо пить свою кровь, она уже разлагается.

Гость
#6
Nataliya

А зачем? 🙄 зачем она там стоит и зачем ее пить?

потому что я МАТЬ ВАШУ ГРЕБАНАЯ ФАНАТКА КРОВИ И ЛЮБЛЮ ПИТЬ ЕЕ АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХААХАХХАХАХАХАХААХХАХА

Гость
#7
Гость

потому что я МАТЬ ВАШУ ГРЕБАНАЯ ФАНАТКА КРОВИ И ЛЮБЛЮ ПИТЬ ЕЕ АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХААХАХХАХАХАХАХААХХАХА

Нет, ты тупо eбyчaя солевая нapкoманка и дypа

Гость
#8
Гость

Нет, ты тупо eбyчaя солевая нapкoманка и дypа

ахаххааххах да

Гость
#9

Вызывай дурку

Люций
#10

Есть такая наука, биология называется. Если её изучать, то можно узнать много инте Так вот о чём я. К

Люций
#11

Есть такая наука биология называется. Если её изучать, то можно узнать много интересного.
Так вот о чём я. Кровь - это белок в основном. Он имеет свойство к саморазложению, с характерным запахом. Так вот, кровь при комнатной температуре портиться. Если её выпить, то как минимум будет отравление. Я опускаю вопрос о том на кой . она там стоит и из какого она места

Гость
#12
Люций

Есть такая наука биология называется. Если её изучать, то можно узнать много интересного.
Так вот о чём я. Кровь - это белок в основном. Он имеет свойство к саморазложению, с характерным запахом. Так вот, кровь при комнатной температуре портиться. Если её выпить, то как минимум будет отравление. Я опускаю вопрос о том на кой . она там стоит и из какого она места

из вены. Я люблю кровь, готова пить ее как сок. Подскажите способ делать проколы на коже, не могу выпустить ее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люций
#13
Гость

из вены. Я люблю кровь, готова пить ее как сок. Подскажите способ делать проколы на коже, не могу выпустить ее

Лезвие вам в помощь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: