Гость
Статьи
Резкий привкус пота

Резкий привкус пота

Добрый день, у меня довольно деликатная проблема, я сильно потею и это вроде даже не основная проблема, основная в том, что мой пот имеет очень странный, неприятный запах не похожий на лук или что-то подобное, так же мой пот имеет сильный привкус, если дотронуться до подмышки и потом случайно это попадет в рот, появляется ядерный привкус/послевкусие которое не запить даже водой. Это так же плохо влияет и на мою сексуальную жизнь, потому что во время оральных ласк или ласк сосков муж тоже жалуется на этот привкус. Обыскала весь интернет, ничего не нашла про это, может кто-то сталкивался с такой ситуацией или знает, что это за недуг? К какому врачу можно обратиться?

Alina7918
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почки проверяли?

Гость
#2

не облизывайте подмышки и всё

Гость
#3

Погуглите. Есть ответы на вопросы о том, как пахнет пот при определенных болезнях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Когда-то давно такое было после рядового ОРВИ, само прошло.