Гость
Статьи
После алкоголя тянет в …

После алкоголя тянет в сон

Караул, последние 2 месяца от алкоголя только начинает вырубать, почему так?!
Раньше у меня попадала капля в рот и я улетала просто, до 8 утра могла гулять и пить!
Это всегда теперь так будет? Ужасно, никакой эйфории! Мне 25

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
саша норкина
#1

постарела

Гость
#2

Сиди дома, дура. Пока не нажила на *** приключений.

Гость
#3

Пора переходить на "комарики" ( муравьиный спирт"), пляски и драки обеспечены. А дальше компания бомжей и денатурат.

Гость
#4

Это ты с грубым голосом которая? Истеричка и алкоголичка!

Гость
#5

Вторая стадия алкоголизма. На третьей будешь пить, только чтобы как-то ногами шевелить.

Гость
#6
Гость

Это ты с грубым голосом которая? Истеричка и алкоголичка!

Нее))

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7

Это уже конец эйфории. Женский алкоголизм не 🚱 лечится! П*и.здец тебе! Иди лечись пока не поздно.

Гость
#8
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Это уже конец эйфории. Женский алкоголизм не 🚱 лечится! П*и.здец тебе! Иди лечись пока не поздно.

Причём тут алкоголизм. Я могу вообще не пить.

Гость
#9
Гость

Причём тут алкоголизм. Я могу вообще не пить.

Не встречал ни одного алкоголика, который считает себя таковым. И все как один утверждают, что могут не пить. Но почему-то пьют регулярно. Впрочем я сам такой.

Гость
#10

я думаю это возрастное
В юности я тоже могла под алкоголем и до утра тусить.
А после 30 лет и рождения ребенка , сто грамм коньяка и баиньки.
А если переборщишь чуток так еще и похмелье
Так и пить перестала совсем)

Гость
#11
Гость

я думаю это возрастное
В юности я тоже могла под алкоголем и до утра тусить.
А после 30 лет и рождения ребенка , сто грамм коньяка и баиньки.
А если переборщишь чуток так еще и похмелье
Так и пить перестала совсем)

Ага, я думала мб просто дозы теперь надо больше просто. Аха блин, пью однажды один стакан за другим практически и эйфории никакой не получилось, а только плохо стало.
Эхх, раньше так хорошо было под алкоголем)

#12
Гость

Причём тут алкоголизм. Я могу вообще не пить.

Ну так не пей, не будет тянуть в сон, или не согласна? Смотри, а ведь никто не написал ничего хорошего! А почему? А потому что тебе только кайф нужен, а все остальное в компании уже не важно. Значит весь свой кайф перекайфовала и это в твои-то 25. Так бывает. Значит не твое. Ищи другое, правильное. В жизни столько прекрасного и не вредного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Красная Шапочка

Ну так не пей, не будет тянуть в сон, или не согласна? Смотри, а ведь никто не написал ничего хорошего! А почему? А потому что тебе только кайф нужен, а все остальное в компании уже не важно. Значит весь свой кайф перекайфовала и это в твои-то 25. Так бывает. Значит не твое. Ищи другое, правильное. В жизни столько прекрасного и не вредного.

Надеюсь ты сдохнешь где нибудь в грязной дыре, или в заброшке, где щас и находишься е. банутое страхоеб. ищное уеб. ище, или тебя твой уродливый зомбак за собой утянет, или сррать будешь в сорртире и испугаешься своего же поноса, свалившись в *** и захлебнувшись жидким говвном. В любом случае сдохнешь, криворотое уеб. ище и это будет очень скоро!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: