Девочки, меняется ли у вас потливость в ПМС, в том числе, и запах пота?
Очень волнуют эти признаки
да. Пот какой то вонючий становится
я профилактикой занимаюсь. От излишней потливости использую Формагель. Раз в неделю мажу на сухие подмышки минут на 20 и смываю водой. И пмс проходит без осложнений.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
У меня меняется запах пота за дня три до начала месячных. Потливость не усиливается,а вот запах неприятным становится,и каждый цикл так. То ли более кислым запах становится,но с началом цикла это уходит