Гость
Статьи
У меня у одной такая …

У меня у одной такая проблема?

Постоянно мёрзнут пальцы рук, ног, нос и уши. Не сразу все, переодичность разная. На улице, в помещении - разницы особой нет. При этом цвета своего не меняют. Не бледнеют, не синеют и так далее. Проблема стала беспокоить с похолоданием в целом осенним. В этом году. Из диагнозов: ВСД, шейный остеохондроз. Что может быть причиной и у кого также? Рост 170, вес 55. Питаюсь не особо калорийно.

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое ещё с самого детства. Даже летом в жаркую погоду кончик носа, пальцы рук и ног всегда холодные. Сдавала на анализы у врача, проверялась, врачи сказали все ок со здоровьем.

Гость
#2

Есть проблема, *** мёрзнет и синеет при этом, а так всё вроде бы хорошо.

Гость
#3

проблемы с сосудами у вас, если ковидом болели, оттуда ещё последствия

Гость
#4
Гость

Есть проблема, *** мёрзнет и синеет при этом, а так всё вроде бы хорошо.

Поэтому я тру свою *** ручками разогреваю, и всё проходит.

Гость
#5

Вас прям беспокоит это так что хочется шапку надеть или просто обращаете внимание? Вообще для женского организма подобное относительно типично.

Гость
#6

Занимайтесь гимнастикой, кровь разгоняйте.

Гость
#7
Гость

Вас прям беспокоит это так что хочется шапку надеть или просто обращаете внимание? Вообще для женского организма подобное относительно типично.

Скорее второе

Гость
#8

Сосуды проверьте. Лечение долгое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Мало того,что у вас недобор веса,вы тощая,так еще и шейный остеохондроз.Массажи и спортивные занятия в меру для того,чтобы массу нарастить и кровь разогнать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: