Гость
Статьи
Как долго принимали …

Как долго принимали нейролептики?

Всем привет. Есть те, кто принимал нейролептики? Подскажите, пожалуйста, как долго вы их принимали?
Год назад заболела, пью уже их год, и вот думаю, пожизненно это или нет

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Развелась с мужем, был страх остаться одной, сыну 5 лет, даже на свидание не пойдешь, не с кем оставить. Начались загоны,что это навсегда. Врач назначил антидепрессанты и нейролептики(от навязчивых мыслей избавляют). Врач провела несколько сеансов психотерапии. Пила около 2 мес. Я была в состоянии, когда все пох, мне рассказыват очень смешные вещи, я понимаю, что смешно, а смеяться не могу. Только искусственно, потому, что надо, иначе окружающие не поймут. Я поняла, что мою проблему это не решит. Отказалась от приёма. Страх был остаться одной с ребенком, а мне было 30 лет. Договорилась с подругой и тётей двоюродной, что если понадобится, они ребенка возьмут к себе. В итоге, когда познакомилась с мужчиной и мне понадобилась их помощь, они помогли. Сейчас мне 44 и я счастлива. Нейролептики и антидепрессанты помогают решить проблему на уровне эмоций, но выход из ситуации вы должны искать сами. Если не устранить причину, по которой вы их принимали, ничего не изменится. Идеальный выход, походить к психотерапевту или психологу при приёме таблеток.

Гость
#2

Я пью трифтазин 4 года. У меня хроническая депрессия, если бы не прибавка в весе, я и дальше пила и не снижала дозу. Плюс пью антидепрессант. На самом деле выздоравливать стала только сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Я пью трифтазин 4 года. У меня хроническая депрессия, если бы не прибавка в весе, я и дальше пила и не снижала дозу. Плюс пью антидепрессант. На самом деле выздоравливать стала только сейчас.

Я пью 1 год, тоже в весе прибавила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: