Гость
Статьи
Начал скакать цикл

Начал скакать цикл

После 50 лет начал скакать цикл, поплыла фигурка и лицо. Пора действовать! А может уже и поздно? Как считаете с чего лучше начать (даже если я припозднилась). Ведь всем нам хочется оставаться молодыми.

GIF
Машка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заботится о себе ни когда не поздно.

Гость
#2

У меня тоже самое. Диеты которые, помогали раньше уже не подходят.

Машка
#3
Гость

У меня тоже самое. Диеты которые, помогали раньше уже не подходят.

Так, а делать то что? Все какие то витамины, БАДы принимают.

Гость
#4
Машка

Так, а делать то что? Все какие то витамины, БАДы принимают.

Препаратов много. В аптеках целые полки. Я к вашему возрасту чего только не попробовала. Сейчас остановилась на Фeминaле Премиум. Пока из того что я брала он самый эффективный. Еще нравится что он курсовой и можно делать паузы в приеме. А фигура... я ствла меньше есть, занялась скандинавской ходьбой. Вес конечно прибывает, но медленее чем раньше.

Гость
#5

ЗГТ. Сходите к врачу, подберет препарат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Препаратов много. В аптеках целые полки. Я к вашему возрасту чего только не попробовала. Сейчас остановилась на Фeминaле Премиум. Пока из того что я брала он самый эффективный. Еще нравится что он курсовой и можно делать паузы в приеме. А фигура... я ствла меньше есть, занялась скандинавской ходьбой. Вес конечно прибывает, но медленее чем раньше.

Я начинала с отечественных препаратов, которые подешевле. Но приливы так и остались. Переодеваюсь по три раза в день. Сейчас тоже Феминал хочу попробовать, который посоветовали.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: