Гость
Статьи
можно ли заразиться …

можно ли заразиться чесоткой в общественном транспорте?

Появились пупырки между пальцами, все чешется безумно, особенно по ночам. Мазала йодом, но эффекта особо не увидила. неужели это на всю жизнь?

GIF
Алла
8 ответов
Последний — Перейти
де
#1

К врачу дерматологу иди, всё лечиться.

Гость
#2

Конечно можете. Бензилбензоат мазь от чесотки.
А ещё это у вас может быть аллергия. На бытовую химию, например.

Гость
#3

Можно. Серную мазь купи в аптеке.

Гость
#4

Можно. Но не на всю жизнь) чесотка за 3 дня лечится. Но у Вас не чесотка. Похоже на экзему. К врачу сходите лучше.

#5

Мне врач тоже Бензилбензоат назначала. Только в качестве эмульсии. Она быстрее в ткани проникает, соответственно быстрее происходит лечение. Мне очень быстро помогла. А болячка очень противная...

Виола
#6
kristina.lapina

Мне врач тоже Бензилбензоат назначала. Только в качестве эмульсии. Она быстрее в ткани проникает, соответственно быстрее происходит лечение. Мне очень быстро помогла. А болячка очень противная...

Подскажите печет эмульсия на теле ? Есть ли какие -то побочки? Если не сложно, ответьте. Не пойму что лучше эмульсия или мазь..

#7
Виола

Подскажите печет эмульсия на теле ? Есть ли какие -то побочки? Если не сложно, ответьте. Не пойму что лучше эмульсия или мазь..

Не печет, но зуд начинает проходить уже через несколько часов после нанесения. Побочек никаких не заметила. Лечилась по инструкции: в 1 день нанесла эмульсию, потом 2 дня перерыва, и на 4 день нанесла повторно. И на 5 день всё тщательно смыла с тела. Эмульсия лучше, как мне врач сказал, быстрее действует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#8

Очень хорошую клинику дерматологии знаю - НДЦ Ретиноиды. И сама ходила, и маму свою сюда водила, все в полном восторге. Отличные врачи. Мне близок их современный подход. А еще отношение человеческое)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема