Гость
Статьи
Красная сыпь

Красная сыпь

Красная сыпь на груди, под и между ними.. Что это может быть? Это похоже на аллергию? То выходит, то исчезаеи

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже дерматологи по описанию без фото никогда не отвечают, видов сыпи настолько много друг на друга похожих. Может и аллергия.

Гость
#2

Сходите к дерматологу. Сдайте анализы. Возможно придется пить антигистаминные. А так я успокаиваю кожу когда обсыпает и зудит бальзамом Cerafavit Librederm, состав безопасный, гипоаллергенная отдушка, можно даже совсем маленьким детям

Гость
#3

вполне, самое сложное теперь - найти и убрать причину, от сыпи самой я бы и антигистаминные уже и полисорб бы пила

Оля Кретова
#4

Я считаю, что для того, чтобы начать лечение надо выявить причину сыпи. Я бы к аллергологу сразу пошла, так как именно так у меня началась аллергия. Сейчас я на АСИТе, при аллергии на цветение березы надо начинать лечение заранее. Поэтому начала пшикать Сталораль, он мне неплохо помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#5

если так то скорее всего и есть аллергия, поищите ее причину и если что и полисорб и антигистаминные попейте от реакции

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: