Гость
Статьи
Частые ушибы, что это …

Частые ушибы, что это значит?

У меня последнее время часто случаются ушибы, потом остаются синяки - некрасиво. Как можно сделать, чтобы быстрее проходили?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#2

Ничего не значит. От синяков есть синякофф)

Гость
#3
Наташа

Ничего не значит. От синяков есть синякофф)

Женя? Стендапер? Отличное средство!

Гость
#4
Наташа

Ничего не значит. От синяков есть синякофф)

Наташа, имя теплое! Согреешь, Натали?))

Непсихолог
#5

к неврологу сходите
у вас нервный импульс плохо проходит по жилам, отсюда проблемы с координацией
и погуглите какие витамины полезны для мышц, связок, нервов и ешьте еду которая содержит только их в максимальных количествах
плюс обязательно растяжка небольшая каждый день

Непсихолог
#6

от синяков есть бодяга
еще гель с голубой глиной и бодягой поищите

Гость
#7
Непсихолог

от синяков есть бодяга
еще гель с голубой глиной и бодягой поищите

Замуж за меня пойдешь?

mishka
#8

Я бы сказала, что частые ушибы значат, что нужно быть осторожнее и беречь себя побольше. Если просто так синяки появляются, это уже другое, но вы пишете именно про ушибы. Что можно сделать, чтобы быстрее проходили - есть же специальные средства от ушибов. Например, про гель лаврик знаю, что хороший, сама пользуюсь. Он стимулирует приток крови к месту ушиба и за счет этого быстрее идет заживление. Если боль есть, то первое время можно холод прикладывать.

Гость
#9
mishka

Я бы сказала, что частые ушибы значат, что нужно быть осторожнее и беречь себя побольше. Если просто так синяки появляются, это уже другое, но вы пишете именно про ушибы. Что можно сделать, чтобы быстрее проходили - есть же специальные средства от ушибов. Например, про гель лаврик знаю, что хороший, сама пользуюсь. Он стимулирует приток крови к месту ушиба и за счет этого быстрее идет заживление. Если боль есть, то первое время можно холод прикладывать.

И насколько твой "лаврик" эффективнее бадяги?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mishka
#10
Гость

И насколько твой "лаврик" эффективнее бадяги?

Вы про гель какой-то говорите или про натуральное средство? Я от ушибов только Лавриком пользовалась и пишу про то, что действительно помогает, про что знаю на опыте. Если вы знаете что-то другое, посоветуйте автору.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема