Гость
Статьи
Удаление матки

Удаление матки

Здравствуйте
Хотела поговорить с девушками молодыми которым удалили матку при родах.Как ваша жизнь сложилась.Как смирились с этим.Мне удалили при первых родах плацента врослась плотно к матке 8 мес назад Столько прошло времени но все равно не могу смириться. #женскоездоровье

GIF
Салима
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смириться с тем, что вам спасли жизнь?
Что за чушь вы пишете
Ребенок жив здоров или как?
Вы бы предпочли кони двинуть, зато при матке?

#2

Каждое утро вставайте, и благодарите бога, что избавились от этой ненужной, и опасной мышцы. Да, второго ребёнка уже не родите, но во всех остальных отношениях одни плюсы: не надо предохраняться, не ждать миому, не проверяться,чтобы не переродилась в онкологию, не перекрывать тампонами и прокладками естественную вентиляцию, и, как следствие, постоянные воспаления от бактерий.

Гость
#3
Ирина

Каждое утро вставайте, и благодарите бога, что избавились от этой ненужной, и опасной мышцы. Да, второго ребёнка уже не родите, но во всех остальных отношениях одни плюсы: не надо предохраняться, не ждать миому, не проверяться,чтобы не переродилась в онкологию, не перекрывать тампонами и прокладками естественную вентиляцию, и, как следствие, постоянные воспаления от бактерий.

Плюсую.
Автор из нечего проблему раздувает.

#4
Гость

Плюсую. Автор из нечего проблему раздувает.

Нет.Это не совсем так. Если врач не объяснил, что удаление мышцы не влияет ни на сексуальную жизнь, ни на здоровье, то вроде как это проблема. Только один минус-не будет больше детей. Но сейчас не очень и стараются заводить двоих. Одного бы "вывести в люди".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Извините конечно за вопрос. У Вас прошло достаточно времене , после операции как ваша жизнь есть ли какие-то последствия. У меня похожая ситуация молодая еще а матку удалили , из за хвлатности врача.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: