Гость
Статьи
Какие лекарства …

Какие лекарства выписывали при короновирусе?

Всем здравствуйте. Поделитесь, кому какие лекарства выписывали или вы сами покупали при короновирусе. #здоровье

GIF
Ника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Арпефою, Азитромицин

Гость
#2

Лагеврио ( таблетки).

Гость
#3

Короновир, две пачки выдали

Гость
#4

у меня 30% поражения лёгких было, потому дексаметазон по схеме в уколах, цефтриаксон уколы, ксорелто, омепразол, пребиотик, жаропонижающее при необходимости, при восстановлении витамины Д, С, группы В и обязательно Пептимунал, благодаря ему восстановилась быстро, без постковида и не болела больше

Катя
#5

Я бы может и посоветовала, но ведь у всех все индивидуально. Может болезнь вообще тяжело протекает и нужно врача вызывать.

Ника
#6
Катя

Я бы может и посоветовала, но ведь у всех все индивидуально. Может болезнь вообще тяжело протекает и нужно врача вызывать.

Да нет, самочувствие как при обычной простуде, ничего критичного, но конечно тяжко. Тест положительный, так бы подумала, что просто орз.

Катя
#7
Ника

Да нет, самочувствие как при обычной простуде, ничего критичного, но конечно тяжко. Тест положительный, так бы подумала, что просто орз.

Ну я недавно вылечилась с помощью арепливира, причем довольно быстро, за несколько дней. Попробуйте.

Гость
#8
Катя

Ну я недавно вылечилась с помощью арепливира, причем довольно быстро, за несколько дней. Попробуйте.

Присоединяюсь к совету про арепливир. Отличный препарат. Мой муж встал на ноги за пару дней.

Ника
#9
Гость

Присоединяюсь к совету про арепливир. Отличный препарат. Мой муж встал на ноги за пару дней.

Спасибо большое, наверное тоже попробую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Мне назначали Скайвиру, такое противовирусное. Оно помогает легко переболеть даже тем, кто в группе риска.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: