Гость
Статьи
Неподходящий кашель, …

Неподходящий кашель, озноб

Добрый день, девочки, меня очень интересует у кого может быть так было и что это оказалось.
В середине сентября сильно заболела орви, кашель, насморк что дышать не возможно, температура была. После я выздоровела и была в нормальном состоянии до начала октября. В первые дни месяца у меня снова появился кашель с прозрачной мокротой, прямо очень сильные приступы, до сих пор он не прошёл, но приступов стало меньше. Периодически скачет пульс, то нормальный, то доходит до 90-100, озноб буквально постоянно, хотя в квартире тепло должно быть, померила сейчас температуру - 37.1. Раньше не мерила. симптомов по типу насморка, больного горла и тд нет. Иногда ещё стал болеть желудок, обычно вечером-ночью, а после еды проходит вроде бы. На завтра к врачу записалась, думаю взять направление на снимок лёгких. Может кто-то с таким сталкивался, что оказалось?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делаете, что идете на КТ

Ксения
#2

От непроходящего кашля мне помог топленый барсучий жир Барсукор. Он разжижает мокроту и помогает быстрее ее вывести из организма.

Гость
#3

Тоже болеем и болеем. Но у меня ребёнок и работа с детьми. Постоянно зараза,,контакт с строями. Тоже кашель. Но подозреваю нос и уши. От туда стекает и поэтому кашель.

Антонина
#4

Еще может быть рефлюкс

#5

Надо КТ сделать по-хорошему. У меня был похожий кашель, но я до сих пор не знаю что это было. Вылечила при помощи Эльмуцина. Он мокроту разжижает и их легких выводит, противовоспалительное действие есть. За 5 дней кашель прошел, до него ничего не помогало. Даже коробку конфет врачу занесла, который назначил, в благодарность)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lolla Kqui
#6

Тоже вечно кашель, но у меня еще и мокрота бывает, мне помогает эваларовский бронхо ацц, скорее всего из-за высокой дозировки ацетилцистеина он такой эффективный, как то всегда смягчает кашель и без проблем выводит мокроту

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: