Гость
Статьи
Пункция узла …

Пункция узла щитовидной железы

Девочки приветик , кто делал пункцию узла щитовидной железы сколько у вас болело место прокола? Мне сделали три дня назад , делала два укола везде пишут что боль должна пройти через 48 часов а у меня до сих пор болит когда кашляю или поворачиваю шею , я ужасный паникер накрутила уже себя *** . Девочки поделитесь у кого как было . #здоровье

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

болело несколько дней, не помню точно сколько

Захария
#2

маме совсем недавно делали
у нее и стало побаливать, ощущаться не сразу, а спустя пару дней..
потом прошло... Дней через пять может..

Гость
#3

Вообще не болело. Делала без анестезии.
Но у меня высокий болевой порог.

Гость
#4

А когда делали прокол, очень больно было?! Я вот боюсь делать ((

#5
Гость

А когда делали прокол, очень больно было?! Я вот боюсь делать ((

Терпимо , больновато конечно но терпеть можно для меня сложнее было не глотать , а так у всех индивидуально девушка передомной делала ей вообще не было больно

Гость
#6
Незабудка

Терпимо , больновато конечно но терпеть можно для меня сложнее было не глотать , а так у всех индивидуально девушка передомной делала ей вообще не было больно

А не глотать сколько по времени надо? Я вот тоже не знаю, как можно не глотать долго..

#7
Гость

А не глотать сколько по времени надо? Я вот тоже не знаю, как можно не глотать долго..

Не долго где-то пару минут максимум врач все обьеснит поэтому не переживайте главное правильный настрой

#8
Захария

маме совсем недавно делали
у нее и стало побаливать, ощущаться не сразу, а спустя пару дней..
потом прошло... Дней через пять может..

А можете пожалуйста у мамы спросить как именно болело и через сколько прошло , ото не у кого видомо как у меня не было а я себя уже накрутила .

Захария
#9
Незабудка

А можете пожалуйста у мамы спросить как именно болело и через сколько прошло , ото не у кого видомо как у меня не было а я себя уже накрутила .

Не столько болело
Сколько ощущалось
Если трогать, как то голову поворачивать.... Ну, как синяк болит. Сам по себе нет..

#10
Захария

Не столько болело
Сколько ощущалось
Если трогать, как то голову поворачивать.... Ну, как синяк болит. Сам по себе нет..

Ну у меня так же ещё больно когда кашляю смущает что уже должно пройти у всех болит дня два , я уже думаю может инфекцию занесли и пошло заражение

Захария
#11
Незабудка

Ну у меня так же ещё больно когда кашляю смущает что уже должно пройти у всех болит дня два , я уже думаю может инфекцию занесли и пошло заражение

Не.. Точно дольше, чем два дня у нее ощущалось

Захария
#12
Незабудка

Ну у меня так же ещё больно когда кашляю смущает что уже должно пройти у всех болит дня два , я уже думаю может инфекцию занесли и пошло заражение

Когда вам назначена консультация по результатам?

#13
Захария

Когда вам назначена консультация по результатам?

Результаты придут во вторник , если они будут хорошие то через месяц на прием к эндокринологу с повторными анализами на гормоны

Захария
#14
Незабудка

Результаты придут во вторник , если они будут хорошие то через месяц на прием к эндокринологу с повторными анализами на гормоны

Ого.. У вас так..(
Нет консультации по результатам пункции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Захария

Ого.. У вас так..(
Нет консультации по результатам пункции

У нас все через одно место ( Калужская область)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: