Гость
Статьи
Здоровья. Узи.

Здоровья. Узи.

Девочки , у меня диагноз кистозно-фиобразная мастопатия. Всегда проверяюсь каждые 6 месяцев. Нащупала у себя в соске уплотнения,пошла на узи в клинику,которой всегда обследовалась(про уплотнение ничего не сказала) и они на узи тоже ничего не сказали. Потом пошли на приём к маммологу в тот же день и сказала про это. Он потрогал руками и сказал что это узел они на узи не видны(хотя уплотнение там чувствуется руками, не говоря уже про узи) сказал что нужно вытягивать его прыщом. После месячных. Я решила сходить в другую клиннику на узи и осмотр тоже. Пришла и сразу сказала про это уплотнение. Он сделал узи и сказал что здесь нет ничего написал что в «месте уплотнения лоцируется участок желестой ткани» прописал витамины и сказал, меньше стресса. И кому мне верить? Что посоветуете, может сходить в 3 клиннику,чтобы уже наверняка #женскоездоровье

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что посоветуете, может сходить в 3 клиннику,чтобы уже наверняка

А узи тоже делать будете?

Гость
#2

Конечно, надо сходить еще.
У меня был случай , что я у 7 гинекологов побывала. И только 6-ой и 7-ой определили , что происходит на самом деле.

Гость
#3

Сделайте маммографию

#4

Видимо придется и 3-го посетить... Бывает и необычное "строение" ткани (у сестры так было - как сказали, крупнодольчатое) или, как у меня киста ,лечусь с Маммолайн.

Морской ветер
#5

Возможно у вас узловая форма, идите к другому врачу, лучше перестраховаться. Надо УЗИ сделать на 5-7 день цикла, там лучше видно будет. У меня тоже ФКМ, регулярно обследуюсь, пила Мастопол, размер кист уменьшился.

Гость
#6
Морской ветер

Возможно у вас узловая форма, идите к другому врачу, лучше перестраховаться. Надо УЗИ сделать на 5-7 день цикла, там лучше видно будет. У меня тоже ФКМ, регулярно обследуюсь, пила Мастопол, размер кист уменьшился.

Так я у двух разных и флаг, в двух разных делала узи. И на первом и втором узи- Узлов нет. Потом пошла одному маммологу, он говорит что на узи узлы не видны( это бред полный) пошла ко второму мамологу, он сам сделал мне узи и сказал что это уплотнение «железистая ткань»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7

Сходите к Карпову Андрею Владимировичу,он работает в FrauKlinik.Хороший маммолог,мне выявил болячку на ранней стадии и помог избавиться от нее.Цены доступные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: