Гость
Статьи
Странное состояние …

Странное состояние организма

ЖКТ, нужны советы, пожалуйста. Мне 20 лет, около 5 лет назад я худела, хотела стать стройнее, ела мало, сбрасывала каждый день по пол кг, не знаю, связано это или нет, но через 4 месяца после того как я стала нормально есть, у меня появилась аритмия, экстрасистолы, метеоризм, отрыжка, каждодневные головные боли. Это все возникло внезапно, подскочила в 5 утра и на тебе целый букет симптомов. Каждый день беспокоит, если не одно, то другое. У меня гастрит, выбросы кислоты, вечные, постоянные, так же постоянная отрыжка, метеоризм, боли в кишечнике. + вечный голод. Я стараюсь держать диету но все к чертям слетает. При том, что все анализы в норме у меня. Я вечно хочу есть, от жирного до сладкого, меня еда будто бы согревает морально. Даже, когда изжога и жжение в животе я все равно хочу есть. Омез пью, он убирает кислоту, но все равно в желудке дискомфорт, голодные боли, причем дискомфорт странный. Я сейчас кое-как усадила себя сегодня за детское питание, съела тыквенное пюре, суп куриный, выпила банановый коктейль, и, вроде бы, нормально так поела, а все равно желудку плохо, у меня нет болей, нет тошноты и рвоты, но когда я начинаю правильно питаться меня морозит, коробит, мне дискомфортно в желудке, полюбому дискомфортно, и так и так, что ем неправильно, что ем правильно, ему всë не так. И из-за безысходности я начинаю нажираться, думая, что мне уже ничего не поможет. Я когда начинаю мало есть, мне плохо, когда сокращаю кол-во еды, подсаживаю себя на здоровую пищу мне очень плохо(не морально, физически), я пытаюсь понять это состояние, но оно не понятное, будто бы вот-вот кровь изо рта пойдет, сердце остановится, вырвет и т.д. Но при этом меня не тошнит, ничего, но при этом жжение в желудке ходит, то прильет, то отольëт. Что мне с собой делать? Все организму не так, не нравится #здоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Это только к психологу, пока Вы не стали 80+ кг. Симптомы анорексии.
Все симптомы ЖКТ, что Вы описываете, говорит о функциональном нарушении, ничего серьезного, пока.
С такой проблемой лучше не справляться в одиночку

Гость
#3

cergey3017@mail.ru Напишите пожалуйста там

Гость
#4

Тяжелый невроз. К психотерапевту идите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Морская капуста
#5

Вам нужно привести в порядок сон, уровень стресса и двигательную активность. Не знаю что Вы сдавали, но если с жкт всё в норме - есть смысл сдать кровь на уровень сахара, половых и щитовидных гормонов. Ну и в принципе посмотреть, какие у Вас дефициты т.к. когда Вы устроили себе экстрим с похудением вы в любом случае что-то нарушили, что до сих пор не может восстановиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: