Гость
Статьи
Очень сильно высохла …

Очень сильно высохла кожа на теле

Около 10 дней назад выпила несколько раз Витамин С в большой дозировке. Не знаю связано ли. Просто симптомы пошли оттуда. Началось всё с жжения во всём теле, стали появляться на местах жжения белые пятна (будто после ожога), сейчас прибавилась ещё и сухость тела, в том числе рук, они будто похудели. Что это может быть?

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, аллергия

Гость
#2

можно выпить антигистаминное типа супрастина, ну и душ принимать с с маслом для душа Церафавит Либридерм, кожа успокоится, увлажнится. Я бы ещё молочко церафавит взяла, на зиму точно не будет лишним

Юля
#3

Я даже не знаю что это, может реально аллергия, выпейте антигистаминное , а сухие участки кожи спасайте мазью Видестим, я в интернет аптеке ее покупаю

Светлана
#4

Ну вы знаете, что может быть передозировка даже витаминами. Всё надо принимать дозировано. А от сухости кожи по телу мне помог коллаген, вот как его стала пить, со временем прошло. Есть хороший коллаген японский, можете глянуть на фитомаркет. ру, компании орихиро. Я там заказываю, там точно он всегда есть в наличии. Не дешевый, но того стоит. Посмотрите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита Морозова
#5

Рассмотрите вариант пить морской коллаген от эвалар. Я пропивала его всего одиножды, но могу сказать, что для меня лучше пока нет. Он еще и морской, слегка пахнет. На сколько я знаю, по Японской формуле или что-то такое.