Гость
Статьи
Прописали пить …

Прописали пить таблетки для восстановления микрофлоры

Мне прописали пить таблетки Вагилак Проледи для восстановления микрофлоры. А можно ли в период их приема заниматься половой жизнью не сказали. Может кто пил такие? Можно ли заниматься сексом или стоит воздержаться пока принимаешь курс?

GIF
Noname
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока любое лечение гинекологическое- надо воздерживаться.
Защитный слой еще не образовался, а ты уже хочешь туда напихать бактерий.
И флору то небось после антибиотиков назначили, а их от инфекции назначают.
Проверь сначала мужика на инфекции а потом уже тра.хайся. и используй уже презик.

Гость
#2

прочитайте инструкцию, обычно там указаны все разрешения и запреты, вообще не слышала даже о таком препарате и таком предназначении, полисорб обычно от такого пила, он разрешен в любом случае

#3

Просчитайте внимательно инструкцию или свяжитесь с лечащим врачом.
Рекомендуется воздержаться от ПА во время лечения в любом случае. К тому же, вагилак может у вас свечи-лги выглядит как таблетки

Кристина
#4

ну вообще конечно нужно смотреть в инструкции это дело, ну а так вообще как тут говорили реально можно полисорбом заменить их

Гость
#5
Кристина

ну вообще конечно нужно смотреть в инструкции это дело, ну а так вообще как тут говорили реально можно полисорбом заменить их

Нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#6

Думаю, что лучше всего уточнить у гинеколога. Но точно могу сказать, что для восстановления флоры лучше использовать пробиотик Дуожиналь. Он содержит в два раза больше лактобактерий, чем вагилак и поэтому у него и курс лечения меньше в два раза. Что еще хорошо, мне хватило одной упаковки на курс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: