Гость
Статьи
Где месячные ?🤷🏻‍♀️

Где месячные ?🤷🏻‍♀️

так вышло , что был произведён фарм аборт 2 месяца назад , на контрольном узи врач сказала что пл.я. вышло, но осталось немного эндометрия , прописала мне дюфастон 10 дней , месячные пришли день в день 20 августа , как врач и сказала , потом опять начались кровомажущие выделения 2 сентября , которые длились 8 дней. ( моя норма 4 дня ) в предполагаемый день м начались выделения 2 дня еле коричневые будто кисточкой сделали 2 мазка и все… мес все нет хотя уже 41 д.ц. ( моя норма 31) задержка 10 дней получается , низ живота ноет , грудь побаливает. Что это может быть ? Кто с таким сталкивался ? (Если через неделю не придут к Гинекологу пойду)

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К врачу вам надо. Сильный гормональный сбой, теперь не один месяц уйдет на восстановление! Н@*** так над собой издеваться? Будете у врача поговорите о контрацепции

Гость
#3

Вот нафига вам эти "приключения" с абортами, нравится над собой издеваться. Предохраняйтесь по нормальному. Вот я для себя решила, что предохраняюсь, но если что, то буду рожать в любом случае, аборт - мерзость.

#4
Гость

К врачу вам надо. Сильный гормональный сбой, теперь не один месяц уйдет на восстановление! Н@*** так над собой издеваться? Будете у врача поговорите о контрацепции

Не зная причины , не надо сразу через мат ) аборт был по показаниям , а не по моему желанию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Вот нафига вам эти "приключения" с абортами, нравится над собой издеваться. Предохраняйтесь по нормальному. Вот я для себя решила, что предохраняюсь, но если что, то буду рожать в любом случае, аборт - мерзость.

Аборт был по показаниям .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: