Гость
Статьи
У меня нарушение …

У меня нарушение формирования пола, и мне очень плохо

У меня нарушение формирования пола и поликистоз. Хромосомы XX. Гетеро. Тестостерон колеблется от нуля до 16!!!
Есть менструация, нормальный женский голос и симпатичная внешность. Средний рост. Есть шрамы на наружных гениталиях вертикальные. В детстве лежала в Морозовской больнице, видимо, там и корректировали. Возможно, ВДКН.
При интиме всегда щипание и боль.
Самоощущение никогда не было женским, всю жизнь чувствую себя переделанным в женщину мужчиной, кросдрессером. Но мне это нравится.
На меня западают странные мужчины, было двое отношений. Или вовсе нет секса годами, или тянут с сексом до последнего.
Сейчас бросил муж. Я к нему очень привыкла. Схожу с ума, суицидальные мысли.
Мне очень страшно, я не знаю, как мне искать кого-то нового.
Может, тут на форуме найдутся те, у кого такая же или похожая проблема? Потому как чувствую себя зависшей между полами и очень одинокой со своей проблемой.

GIF
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а как вы понимаете мужское и женское самоощущение?
*** это понятно..
Собственно, если была операция
Но почему вы считаете себя кросдрессером, если уже и операция была..

Гость
#2
Захария

а как вы понимаете мужское и женское самоощущение?
*** это понятно..
Собственно, если была операция
Но почему вы считаете себя кросдрессером, если уже и операция была..

Когда из меня «прорывается» мужское, мне становится страшно. Но и женщиной себя не чувствую. Украшать себя люблю. Но я никогда не ощущала себя женщиной. Меня все по внешности всегда определяют как женщину.
Операция была в год. Но не на голове же! Если тестостерон попал в кровь, то это меняет сознание.
Муж говорил «ты слишком агрессивна». Я люблю его. Но не чувствую себя женщиной.
Вот пишу эти строки и плачу.
На женских гормонах мне плохо (Диане 35, например), слабость и плаксивость. В общем, я не могу играть всю жизнь.
В отличие от многих девочек, которые хотели бы быть мальчиками, у меня наоборот.
Внешность можно переделать. Но не психику.
Открылась подруге. Та приняла.
Мама скрывает до последнего. Уже в лоб ей сказала про тестостерон, спокойно сказала «ну значит, ты мужчина».

#3

Если в жизни были какие либо негативные события связанные с гендером, человек может чувствовать дискомфорт от своей социальной роли.

Гость
#4
Незнакомец

Если в жизни были какие либо негативные события связанные с гендером, человек может чувствовать дискомфорт от своей социальной роли.

Я его и испытываю. Все верно

Гость
#5

мб вы не гетеро-женщина, а ***-мужчина ***?

Гость
#6
Гость

мб вы не гетеро-женщина, а ***-мужчина ***?

хотя не
вы вообще какая-то странная

Гость
#7

Показывали передачу Я стесняюсь своего тела. Такая же ситуация. Ему все отрезали и сделали девочку, т.к. отросток там был махонький и не было смысла сохранять. А он чувствует себя мужчиной.
***. https://www.youtube.com/watch?v=MYNEgsyzhAQ

#8
Гость

Я его и испытываю. Все верно

Ты пишешь, что не чувствуешь себя женщиной.
Почему ты не чувствуешь себя женщиной сладкая?
Что нужно сделать что бы ты почувствовала себя женщиной?

Гость
#9

Вы ***. Почитайте. Обратитесь в хорошую клинику.

Гость333
#10

Не совсем понимаю почему вы считаете себя зависшей между полами. Ведь у вас хх хромосомы. Что за операция была в детстве надо у мамы спросить. Высокий тестостерон следствие поликистоза. Его надо лечить. Вы были у эндокринолога-гинеколога? Есть препарат спиронолактон (может быть это ваш случай, а может нет. Найдите хорошего врача или задайте вопрос в Яндекс консультации у врачей). Надо проверить ферритин (норма около 100. Вес+возраст примерно. При его нехватке плохо преобразуется тестостерон в эстроген), витамин Д (должен быть на верхней границе), В9 (если средняя или ниже, пейте метил фолат - этот легко усваивается , В12 проверьте.
У вас может быть мужской склад ума из-за тестостерона, а он от поликистоза.
Щипит - может быть от сухости слизистой (омега-3 на постоянку - рыбный жир) или врождённое - сухость. Боль тоже есть какой-то синдром, не помню название, он ничем не грозит, но больно, надо искать позы удобные. Или есть связь с поликистозом.

Гость
#11
Гость

Когда из меня «прорывается» мужское, мне становится страшно. Но и женщиной себя не чувствую. Украшать себя люблю. Но я никогда не ощущала себя женщиной. Меня все по внешности всегда определяют как женщину.
Операция была в год. Но не на голове же! Если тестостерон попал в кровь, то это меняет сознание.
Муж говорил «ты слишком агрессивна». Я люблю его. Но не чувствую себя женщиной.
Вот пишу эти строки и плачу.
На женских гормонах мне плохо (Диане 35, например), слабость и плаксивость. В общем, я не могу играть всю жизнь.
В отличие от многих девочек, которые хотели бы быть мальчиками, у меня наоборот.
Внешность можно переделать. Но не психику.
Открылась подруге. Та приняла.
Мама скрывает до последнего. Уже в лоб ей сказала про тестостерон, спокойно сказала «ну значит, ты мужчина».

Да мне кажется, вообще нет такого чувства "я женщина". Это просто навязанные нам с детства социальные роли. Есть активные, агрессивные женщины, у которых все ок с гормонами, просто они такие по характеру. И есть нормальные мужчины, но нежные, добрые, чувствительные. Вам просто сейчас плохо из-за ухода мужа, вот и накручиваете себя. Но, знаете ли, мужья и парни, бывает, уходят от любых женщин, и супер-женственных, и умниц, и красавиц. Трудно найти женщину, у которой не было бы в жизни отказа, ухода. И вообще, трудно найти человека, чтоб прожить с ним всю жизнь. Живут-то не с гормонами, а с личностью, характером. Старайтесь, чтоб людям было хорошо рядом с вами, знакомьтесь побольше, как пройдет горечь утраты. И обязательно найдете того, кто захочет быть с вами.

Захария
#12
Гость

Когда из меня «прорывается» мужское, мне становится страшно. Но и женщиной себя не чувствую. Украшать себя люблю. Но я никогда не ощущала себя женщиной. Меня все по внешности всегда определяют как женщину.
Операция была в год. Но не на голове же! Если тестостерон попал в кровь, то это меняет сознание.
Муж говорил «ты слишком агрессивна». Я люблю его. Но не чувствую себя женщиной.
Вот пишу эти строки и плачу.
На женских гормонах мне плохо (Диане 35, например), слабость и плаксивость. В общем, я не могу играть всю жизнь.
В отличие от многих девочек, которые хотели бы быть мальчиками, у меня наоборот.
Внешность можно переделать. Но не психику.
Открылась подруге. Та приняла.
Мама скрывает до последнего. Уже в лоб ей сказала про тестостерон, спокойно сказала «ну значит, ты мужчина».

То есть..
Вы в год, неосознанно, подверглись трансгендерной операции, но сегодня
Вам было бы комфортно быть мужчиной?

Гость
#13
Гость

мб вы не гетеро-женщина, а ***-мужчина ***?

Да не хочу я менять пол на мужской!
По ощущениям я уже блин, мужчина, переделанный в женщину, который любит мужчин.

Гость
#14
Захария

То есть..
Вы в год, неосознанно, подверглись трансгендерной операции, но сегодня
Вам было бы комфортно быть мужчиной?

Конечно! И потом был пиелонефрит от вмешательства в половую систему.
Я НЕ хотела бы быть мужчиной.

Гость
#15

Хх-значит ты женщина, никакого недоразвития. Вот и будь ей. Сейчас у тебя ступор от ухода мужа, но будет следущий, незаменимых нет, кроме детей и родителей

Захария
#16
Гость

Конечно! И потом был пиелонефрит от вмешательства в половую систему.
Я НЕ хотела бы быть мужчиной.

Вы уверены в операции?
В том, что она была?
Это не может быть фобией?

Гость
#17
Гость

Да мне кажется, вообще нет такого чувства "я женщина". Это просто навязанные нам с детства социальные роли. Есть активные, агрессивные женщины, у которых все ок с гормонами, просто они такие по характеру. И есть нормальные мужчины, но нежные, добрые, чувствительные. Вам просто сейчас плохо из-за ухода мужа, вот и накручиваете себя. Но, знаете ли, мужья и парни, бывает, уходят от любых женщин, и супер-женственных, и умниц, и красавиц. Трудно найти женщину, у которой не было бы в жизни отказа, ухода. И вообще, трудно найти человека, чтоб прожить с ним всю жизнь. Живут-то не с гормонами, а с личностью, характером. Старайтесь, чтоб людям было хорошо рядом с вами, знакомьтесь побольше, как пройдет горечь утраты. И обязательно найдете того, кто захочет быть с вами.

В этом есть рациональное зерно.
Но смотрите. У женщин тестостерон от нуля до единицы. У меня бывает 16!!! 16!!!
Шрамы на гениталиях!
Боль при сексе.
Понимаете, почему трудно искать? Я хочу бережного отношения!!!! А не быть очередной девкой на чьем-то конвейере отношений!
И не хочу расплачиваться за свою неженственность характера! Муж не только ушёл, но и наговорил гадостей! Очень обидных! Он не знает, что у меня нарушение формирования пола.
Он «бил» словами вслепую, но попал мне на больное место! Говорил «мой ребёнок будет не от тебя», «я не воспринимаю тебя как сексуальный объект».
Учитывая мою ситуацию, это ОЧЕНЬ обидно.

Гость
#18
Гость333

Не совсем понимаю почему вы считаете себя зависшей между полами. Ведь у вас хх хромосомы. Что за операция была в детстве надо у мамы спросить. Высокий тестостерон следствие поликистоза. Его надо лечить. Вы были у эндокринолога-гинеколога? Есть препарат спиронолактон (может быть это ваш случай, а может нет. Найдите хорошего врача или задайте вопрос в Яндекс консультации у врачей). Надо проверить ферритин (норма около 100. Вес+возраст примерно. При его нехватке плохо преобразуется тестостерон в эстроген), витамин Д (должен быть на верхней границе), В9 (если средняя или ниже, пейте метил фолат - этот легко усваивается , В12 проверьте.
У вас может быть мужской склад ума из-за тестостерона, а он от поликистоза.
Щипит - может быть от сухости слизистой (омега-3 на постоянку - рыбный жир) или врождённое - сухость. Боль тоже есть какой-то синдром, не помню название, он ничем не грозит, но больно, надо искать позы удобные. Или есть связь с поликистозом.

У меня два продольных шрама на гениталиях. И нет чувствительности в клиторе.

Захария
#19
Гость

Конечно! И потом был пиелонефрит от вмешательства в половую систему.
Я НЕ хотела бы быть мужчиной.

Так вы и НЕ мужчина
О каком НЕ желании им быть речь тогда?
Вы женщина. Перечислили ряд проблем. Интимные проблемы, бросил муж. Женские проблемы

Гость
#20
Гость

Вы ***. Почитайте. Обратитесь в хорошую клинику.

Уже давно все прочитано. И гермафродитами бывают улитки. Не люди. Вообще это называется интерсекс или нарушение формирования пола.

Гость
#21
Незнакомец

Ты пишешь, что не чувствуешь себя женщиной.
Почему ты не чувствуешь себя женщиной сладкая?
Что нужно сделать что бы ты почувствовала себя женщиной?

Родиться женщиной

Гость333
#22
Гость

У меня два продольных шрама на гениталиях. И нет чувствительности в клиторе.

Может у вас было сращение половых губ, может быть ещё варианты. А вы только на один упираете. Хотите узнать правду - обратитесь в эту больницу или у мамы выясните, скажите что что-то непонятное врачи не могут выписать лечение, надо знать что за операция была и тп. То, что вы агрессивная это переизбыток мужских половых гормонов из за сбоя работы яичников (вам поставлен врачом диагноз поликистоз?). Я же писала выше - сдайте кровь на те показатели. Ваш тестостерон не преобразуется в эстроген, точнее частично. От этого последствия. Это логическая цепочка, которую надо распутать. Если у мамы есть анемия или скрытая анемия, то у дочери тоже будет. А железо несёт кислород во все органы для правильной работы. Тут нужна комплексная работа. У вас хх хромосомы, но сбой гормональной системы.

#23
Гость

Родиться женщиной

Ты женщина не сомневайся.
Просто нужен кто то с кем ты это почувствуешь.😉

Гость
#24
Гость

Да не хочу я менять пол на мужской!
По ощущениям я уже блин, мужчина, переделанный в женщину, который любит мужчин.

Вы не мужчина, а женщина,которая любит мужчин. Мне аот никаких операций не делали родилась девочкой, ребенок есть даже. 100%я женщина физически, но иногда ощущаю себя как мужик , могу отматерить и бывает агрессию выражаю, иногда наоборот, слабость и поаксивость. Автор, вы женщина, просто у вас повышен тестостерон из- за болезни, поэтому такте ошущения

Гость
#25
Захария

Вы уверены в операции?
В том, что она была?
Это не может быть фобией?

У меня шрамы

Гость
#26
Гость333

Может у вас было сращение половых губ, может быть ещё варианты. А вы только на один упираете. Хотите узнать правду - обратитесь в эту больницу или у мамы выясните, скажите что что-то непонятное врачи не могут выписать лечение, надо знать что за операция была и тп. То, что вы агрессивная это переизбыток мужских половых гормонов из за сбоя работы яичников (вам поставлен врачом диагноз поликистоз?). Я же писала выше - сдайте кровь на те показатели. Ваш тестостерон не преобразуется в эстроген, точнее частично. От этого последствия. Это логическая цепочка, которую надо распутать. Если у мамы есть анемия или скрытая анемия, то у дочери тоже будет. А железо несёт кислород во все органы для правильной работы. Тут нужна комплексная работа. У вас хх хромосомы, но сбой гормональной системы.

25 лет уже прошло. Это срок давности по мед архивам.
Если у клитора нет чувствительности, значит его тоже вырезали.
Уретра у меня тоже нетипичная.
Такое бывает при ВДКН

Гость
#27
Гость333

Может у вас было сращение половых губ, может быть ещё варианты. А вы только на один упираете. Хотите узнать правду - обратитесь в эту больницу или у мамы выясните, скажите что что-то непонятное врачи не могут выписать лечение, надо знать что за операция была и тп. То, что вы агрессивная это переизбыток мужских половых гормонов из за сбоя работы яичников (вам поставлен врачом диагноз поликистоз?). Я же писала выше - сдайте кровь на те показатели. Ваш тестостерон не преобразуется в эстроген, точнее частично. От этого последствия. Это логическая цепочка, которую надо распутать. Если у мамы есть анемия или скрытая анемия, то у дочери тоже будет. А железо несёт кислород во все органы для правильной работы. Тут нужна комплексная работа. У вас хх хромосомы, но сбой гормональной системы.

У матери нет никакой анемии.
Месячные у меня начались в 18 лет. Цикл установился только в 28. Между 18ю и 28ю месячные от силы были раз 7

Захария
#28
Гость

У меня шрамы

И?
Какого рода была операция?

Гость
#29

У вас видимо комфортная и сытая жизнь, вот мозгу нечем себя занять, он и создает всякую психологическую суету...

Гость
#30
Незнакомец

Если в жизни были какие либо негативные события связанные с гендером, человек может чувствовать дискомфорт от своей социальной роли.

Напишите нормально по человечески

Гость
#31
Гость

Да мне кажется, вообще нет такого чувства "я женщина". Это просто навязанные нам с детства социальные роли. Есть активные, агрессивные женщины, у которых все ок с гормонами, просто они такие по характеру. И есть нормальные мужчины, но нежные, добрые, чувствительные. Вам просто сейчас плохо из-за ухода мужа, вот и накручиваете себя. Но, знаете ли, мужья и парни, бывает, уходят от любых женщин, и супер-женственных, и умниц, и красавиц. Трудно найти женщину, у которой не было бы в жизни отказа, ухода. И вообще, трудно найти человека, чтоб прожить с ним всю жизнь. Живут-то не с гормонами, а с личностью, характером. Старайтесь, чтоб людям было хорошо рядом с вами, знакомьтесь побольше, как пройдет горечь утраты. И обязательно найдете того, кто захочет быть с вами.

Какая вы молодец!! Вам бы в психотерапевты

Гость
#32
Гость

У матери нет никакой анемии.
Месячные у меня начались в 18 лет. Цикл установился только в 28. Между 18ю и 28ю месячные от силы были раз 7

Офигеть неужели так бывает

Гость
#33

у вас навязчивые идеи и путаница в сознании, вероятно, да скорее всего, из-за внешнего влияния. Как я понимаю - это гермафродитизм, извиняюсь, если неверно называю.
В общем, в таком случае определяется по функциональности половых органов. У вас Есть месячные - значит, именно женские органы главенствуют и определяют. У вас Всё женское. так что, прекратите развивать деструктивные мысли и цепляться за них. А тестостерон - либо он у вас как обычный гормональный сбой ( вы в курсе, что у женщин и мужчин нередкое явления - гормональные проблемы??), либо как отголосок врожденной проблемы. Например - люди рождаются с заячьей губой - им всё зашивают и все почти становится нормальным, но шрам от врожденного дефекта остается на всю жизнь. Ну и что теперь? Да, это напоминание на всю жизнь, но проблема давно устранена. Так же и у вас. Вы например в курсе, что у женщин даже усики могут расти? Что это? Гормоны? Или просто густота волос? какая разница? они все-равно женщины с просто эстетической особенностью, широко распространенной и легко устраняемой. Или у кого-то густые волосы на ногах - при удалении их не видно, все остальное - полностью обычная женщина, да, с волосами. Вот так же и у вас. Отцепитесь пожалуйста от своего тестостерона. Хоть эти загоны у вас с детства, а посыл видимо исходит от взрослых, но этот тестостерон ничего не значит. И характер у женщин бывает разный. Есть бой-бабы, бабо-мужики на вид, при этом замужние и вполне не сомневающиеся в том, что они обычные женщины - и правильно делают. А в вашем случае на передовой, ухудшающей ваше состояние, как обычно идет современная лгбтиещёкучавсякого продвигаемая извращенская тема.
Вам внушили сомнения и видимо и продолжают влиять, и вы и сами и слушаете, и загоняетесь. Вам необходимо понять - месячные идут из-за матки, а матка бывает только женской. ну и научить себя не загоняться по этой теме и не слушать других. но и не распространяться, чтобы не давать повода выступать против вас и тоже искать чего нет

Гость
#34
Гость

У меня два продольных шрама на гениталиях. И нет чувствительности в клиторе.

можно представить, как делали такие операции 25 лет назад, раз даже сейчас любые пластические операции сопряжены всегда с рисками. а у вас была генитальная область

Гость
#35
Гость

В этом есть рациональное зерно.
Но смотрите. У женщин тестостерон от нуля до единицы. У меня бывает 16!!! 16!!!
Шрамы на гениталиях!
Боль при сексе.
Понимаете, почему трудно искать? Я хочу бережного отношения!!!! А не быть очередной девкой на чьем-то конвейере отношений!
И не хочу расплачиваться за свою неженственность характера! Муж не только ушёл, но и наговорил гадостей! Очень обидных! Он не знает, что у меня нарушение формирования пола.
Он «бил» словами вслепую, но попал мне на больное место! Говорил «мой ребёнок будет не от тебя», «я не воспринимаю тебя как сексуальный объект».
Учитывая мою ситуацию, это ОЧЕНЬ обидно.

он не бил вслепую - Вы Транслировали всегда неуверенность в себе и свои загоны.

Гость
#36
Гость

В этом есть рациональное зерно.
Но смотрите. У женщин тестостерон от нуля до единицы. У меня бывает 16!!! 16!!!
Шрамы на гениталиях!
Боль при сексе.
Понимаете, почему трудно искать? Я хочу бережного отношения!!!! А не быть очередной девкой на чьем-то конвейере отношений!
И не хочу расплачиваться за свою неженственность характера! Муж не только ушёл, но и наговорил гадостей! Очень обидных! Он не знает, что у меня нарушение формирования пола.
Он «бил» словами вслепую, но попал мне на больное место! Говорил «мой ребёнок будет не от тебя», «я не воспринимаю тебя как сексуальный объект».
Учитывая мою ситуацию, это ОЧЕНЬ обидно.

и не только ваш муж, а очень многие люди при расставании говорят разные мерзости, и не только говорят, но и еще и делают

Гость
#37
Захария

И?
Какого рода была операция?

Погуглите сами, что оперируют при ВДКН

Гость
#38
Гость

У вас видимо комфортная и сытая жизнь, вот мозгу нечем себя занять, он и создает всякую психологическую суету...

Если бы вы при сексе всегда бы испытывали резь и жжение (несмотря на гормоны, витамины), я бы посмотрела как вы в забегали по гинекологам в поисках нового партнера.

Гость
#39
Гость

у вас навязчивые идеи и путаница в сознании, вероятно, да скорее всего, из-за внешнего влияния. Как я понимаю - это гермафродитизм, извиняюсь, если неверно называю.
В общем, в таком случае определяется по функциональности половых органов. У вас Есть месячные - значит, именно женские органы главенствуют и определяют. У вас Всё женское. так что, прекратите развивать деструктивные мысли и цепляться за них. А тестостерон - либо он у вас как обычный гормональный сбой ( вы в курсе, что у женщин и мужчин нередкое явления - гормональные проблемы??), либо как отголосок врожденной проблемы. Например - люди рождаются с заячьей губой - им всё зашивают и все почти становится нормальным, но шрам от врожденного дефекта остается на всю жизнь. Ну и что теперь? Да, это напоминание на всю жизнь, но проблема давно устранена. Так же и у вас. Вы например в курсе, что у женщин даже усики могут расти? Что это? Гормоны? Или просто густота волос? какая разница? они все-равно женщины с просто эстетической особенностью, широко распространенной и легко устраняемой. Или у кого-то густые волосы на ногах - при удалении их не видно, все остальное - полностью обычная женщина, да, с волосами. Вот так же и у вас. Отцепитесь пожалуйста от своего тестостерона. Хоть эти загоны у вас с детства, а посыл видимо исходит от взрослых, но этот тестостерон ничего не значит. И характер у женщин бывает разный. Есть бой-бабы, бабо-мужики на вид, при этом замужние и вполне не сомневающиеся в том, что они обычные женщины - и правильно делают. А в вашем случае на передовой, ухудшающей ваше состояние, как обычно идет современная лгбтиещёкучавсякого продвигаемая извращенская тема.
Вам внушили сомнения и видимо и продолжают влиять, и вы и сами и слушаете, и загоняетесь. Вам необходимо понять - месячные идут из-за матки, а матка бывает только женской. ну и научить себя не загоняться по этой теме и не слушать других. но и не распространяться, чтобы не давать повода выступать против вас и тоже искать чего нет

Проблема устранена?
Ничерта она не устранена.
Я спамом заниматься не могу нормально.
Гормоны не могу принимать женские. Вы чем читаете?
Говорю, с такими скачками тестостерона очень трудно делать поведение типично женским.
Вчера была на свидании, боров, с которым я была говорит «ты отличаешься, все женщины, жеманные а ты такая простая». Фу. Просто фу.
И с жирными я не хочу заниматься сексом. Их мерзкий вес в миссионерской позе меня порвёт. А на боку они из-за пуза не достанут.
Мой первый секс в миссионерской позе с худым парнем закончился разрывом промежности. Не плевы, а промежности. Раскрыв зарастал месяца 4.
А теперь, самые умные, у кого нет таких проблем, умничайте в другом месте.

Захария
#40
Гость

Погуглите сами, что оперируют при ВДКН

Так почему вы решили, что это ваш случай?

Захария
#41
Гость

Проблема устранена?
Ничерта она не устранена.
Я спамом заниматься не могу нормально.
Гормоны не могу принимать женские. Вы чем читаете?
Говорю, с такими скачками тестостерона очень трудно делать поведение типично женским.
Вчера была на свидании, боров, с которым я была говорит «ты отличаешься, все женщины, жеманные а ты такая простая». Фу. Просто фу.
И с жирными я не хочу заниматься сексом. Их мерзкий вес в миссионерской позе меня порвёт. А на боку они из-за пуза не достанут.
Мой первый секс в миссионерской позе с худым парнем закончился разрывом промежности. Не плевы, а промежности. Раскрыв зарастал месяца 4.
А теперь, самые умные, у кого нет таких проблем, умничайте в другом месте.

По вашему типичная женщина в восторге от борова любого?
Что вы несете...

Гость
#42
Гость

Проблема устранена?
Ничерта она не устранена.
Я спамом заниматься не могу нормально.
Гормоны не могу принимать женские. Вы чем читаете?
Говорю, с такими скачками тестостерона очень трудно делать поведение типично женским.
Вчера была на свидании, боров, с которым я была говорит «ты отличаешься, все женщины, жеманные а ты такая простая». Фу. Просто фу.
И с жирными я не хочу заниматься сексом. Их мерзкий вес в миссионерской позе меня порвёт. А на боку они из-за пуза не достанут.
Мой первый секс в миссионерской позе с худым парнем закончился разрывом промежности. Не плевы, а промежности. Раскрыв зарастал месяца 4.
А теперь, самые умные, у кого нет таких проблем, умничайте в другом месте.

Как он вам промежность порвал, вы девственница наверно была , или хотите сказать что у вас влагалища нет вообще, только снаружи половые органы?

Гость
#43
Гость

Проблема устранена?
Ничерта она не устранена.
Я спамом заниматься не могу нормально.
Гормоны не могу принимать женские. Вы чем читаете?
Говорю, с такими скачками тестостерона очень трудно делать поведение типично женским.
Вчера была на свидании, боров, с которым я была говорит «ты отличаешься, все женщины, жеманные а ты такая простая». Фу. Просто фу.
И с жирными я не хочу заниматься сексом. Их мерзкий вес в миссионерской позе меня порвёт. А на боку они из-за пуза не достанут.
Мой первый секс в миссионерской позе с худым парнем закончился разрывом промежности. Не плевы, а промежности. Раскрыв зарастал месяца 4.
А теперь, самые умные, у кого нет таких проблем, умничайте в другом месте.

Даже если так как вы пишете, в чем проблема, ну и чувсивуйте себя мужиком, мужчины то об этом не знают,как вы себя внутри ощущаете. Тем более что вам мужчины нравятся, а не женщины. А мужчины видят в вас не мужика,а женщину. В чем проблема? Ну да родились вы такой, и что, вы это не измените, надо принимать себя такой какая есть

Гость
#44
Захария

Так почему вы решили, что это ваш случай?

По шрамам.

Гость
#45
Гость

Как он вам промежность порвал, вы девственница наверно была , или хотите сказать что у вас влагалища нет вообще, только снаружи половые органы?

Есть влагалище. Но оно болит при сексе всегда. Со смазкой, без. Это не вагинизм, а именно боль.
После первого секса меня гинеколог смотрел ниже, чем обычно. А мое влагплище выше. И разрыв снизу зарос. Остался мой нормальный вход во влагалище.
А у обычных баб не зарастает. Вот так.

Захария
#46
Гость

По шрамам.

Да мало ли, что у вас там было.. Патологии случаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Захария

Да мало ли, что у вас там было.. Патологии случаются

Где клитор тогда?
Я вам не буду объяснять очевидные вещи. Если вы не знаете, что такое ВДКН и не умеете пользоваться интернетом, мне вас жаль.
Делают 2 пластики. Вторую обычно откладывают.
Вот с помощью секса я и поняла, что возможно нужна вагинопластика. Вот так. Ничего больше объяснять не буду.

Захария
#48
Гость

Где клитор тогда?
Я вам не буду объяснять очевидные вещи. Если вы не знаете, что такое ВДКН и не умеете пользоваться интернетом, мне вас жаль.
Делают 2 пластики. Вторую обычно откладывают.
Вот с помощью секса я и поняла, что возможно нужна вагинопластика. Вот так. Ничего больше объяснять не буду.

Вот же же жертвы интернета и штампов
Жаль ей .
Себя, пожалей)
Обычная тетка, хабалка и нытик
У разных теток разные проблемы
Но вот бабью суть не скроешь
У вас это первичный половой признак

Гость
#49
Захария

Вот же же жертвы интернета и штампов
Жаль ей .
Себя, пожалей)
Обычная тетка, хабалка и нытик
У разных теток разные проблемы
Но вот бабью суть не скроешь
У вас это первичный половой признак

Есть ТП, а есть ТХ классический.
Так что не обольщайся. Мне тебя не жаль. Фигура речи. Искренне желаю ткались детям родиться с подобным)

Захария
#50
Гость

Есть ТП, а есть ТХ классический.
Так что не обольщайся. Мне тебя не жаль. Фигура речи. Искренне желаю ткались детям родиться с подобным)

Мимо
Уже не успеют
Но гран Мерси, милая женщина