Гость
Статьи
Гнойники в горле

Гнойники в горле

Здравствуйте, у меня в горле появляются какие-то гнойники малых размеров в разных частях горла. Я из могу выплевывать, либо выцарапывать. Прочитала, что это один из симптомов ангины. Но кроме этого симпотма у меня больше ничего нет. Вполне хорошее самочувствие. Ангина ли это, или что-то другое?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, фоликулярная ангина.

Гость
#2

Идите к врачу.

Гость
#3
Гость

Идите к врачу.

Но ведь ничего не болит при этом.

#4

С большей вероятностью это не ангина .Это пробки в миндалинах ,которые образовываются в результате естественной функции миндалин:борьба с микробами

Гость
#5
Дикий Ди

С большей вероятностью это не ангина .Это пробки в миндалинах ,которые образовываются в результате естественной функции миндалин:борьба с микробами

С этим надо что-то делать?

Гость
#6

Та же фигня, лет 7 уже, исчезают и снова появляются.

Гость
#7
Гость

Та же фигня, лет 7 уже, исчезают и снова появляются.

Вот вот, и у меня так же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Можете сдать кровь на АСЛ-О. Покажет сколько стрептококка от миндалин в крови. А так мне лично помогает не пить холодные напитки, вообще, только чаи, теплую водичку. И не запивать горячую еду холодным. Уже больше 10 лет гнойников или нет или по минимуму очень редко.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: