Гость
Статьи
Вирус Эпштейн Бар, …

Вирус Эпштейн Бар, Правильно ли у меня лечение?

врач мне прописал: 2 недели гоприносин+урсосан на ночь, затем 2 недели Ровамицин и потом снова гоприносин
что вы можете сказать по поводу этого лечения?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Вам уже всё написали.Идите к инфекционисту. Вам назначили неправильное лечение. Но, если вы до сих не научились правильно писать ваш вирус, то и лечение будет бесполезным. Мозги надо включать.Иначе останетесь с кучей болезней на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#3

Вполне разумное лечение, на самом деле. Можете еще интерферон капать в нос дополнительно

Гость
#4

А мне врач сказал что это не лечится. Тоже эпштейн бар, а у Вас что, температура повышенная?

Гость
#5
Гость

А мне врач сказал что это не лечится. Тоже эпштейн бар, а у Вас что, температура повышенная?

да, у меня уже месяц температура 37-37.5, общая слабость и не хорошее состояние.
Мне тоже сказали что полностью вылечить его нельзя, можно просто как то приглушить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

да, у меня уже месяц температура 37-37.5, общая слабость и не хорошее состояние.
Мне тоже сказали что полностью вылечить его нельзя, можно просто как то приглушить

Добрый вечер, вам удалось вогнать вирус в ремиссию?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: