Гость
Статьи
Гастрит тошнота крутит …

Гастрит тошнота крутит живот

Здравствуйте, подскажите ,может у кого-то так было?
5 лет назад поставили хронический гастрит ,пролечилась стало полегче (но полностью тошнота не ушла) последние несколько месяцев меня сильно тошнит (не зависимо от того что съела).
Тошнит так что кружится голова и немеет тело.
Устала уже от такого состояния, по анализам все хорошо.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От гастрита не тошнит. А колит.
Кашу геркулесовую на воде.
Голова утя отдури . Или к психологу или к геврологу

гость
#2

Анализы хорошие, лекарства от гастрита не помогают. Во время сна, уверена, тошноты нет у вас. Похоже больше на соматоформное расстройство, т. е. невроз. Симптомы закрепляются в голове можно сказать. Тут гастрит лечить бесполезно. Это нервная тошнота. Здесь могут помочь психолог или психотерапевт. Для лекарственной поддержки можно к психиатру. Но одних таблеток мало. Надо работать психологически.

Автор
#3
гость

Анализы хорошие, лекарства от гастрита не помогают. Во время сна, уверена, тошноты нет у вас. Похоже больше на соматоформное расстройство, т. е. невроз. Симптомы закрепляются в голове можно сказать. Тут гастрит лечить бесполезно. Это нервная тошнота. Здесь могут помочь психолог или психотерапевт. Для лекарственной поддержки можно к психиатру. Но одних таблеток мало. Надо работать психологически.

Что самое интересное ,это происходит к вечеру ,днем могу заниматься делам (не сильно тошнит) вечером сразу и трясти начинает ужасно и все симптомы что описала

Русская барыня
#4

Я при любом таком дискомфорте сразу принимаю хелинорм. Он содержит в себе специальные полезные бактерии, которые снижают уровень хеликобактера и в целом улучшает состояние желудка. Еще и эффект от него сохраняется даже через 6 месяцев после завершения приема. И естественно питание, питание и еще раз питание. Есть вроде специальный медицинский стол "диета" для лечения гастрита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира Тихонова
#5

Я пила Эвензим. Тоже были проблемы с пищеварением. Сейчас все нормализовалось. Это комплекс высокоэффективных энзимов. В составе в том числе панкреатин, папаин, цинк, экстракты мелиссы и лопуха.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: