Гость
Статьи
Посоветуйте бады, …

Посоветуйте бады, девочки

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, бады, какие принимаете. Да, надо бы сходить к врачу анализы сдать, чтобы точно подобрать, но пока времени нет, зашиваюсь, какие-нибудь комплексные витамины новые появились или хорошие вами проверенные?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Толяныч
#1

Мышьяк

Толяныч
#2

ДЕВАААЧКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ БАДЫ, ДЕВАЧКИИИИИ😂

Гость
#6

самый лучший БАД - свежая спэрма интеллектуала

Гость
#7
Толяныч

ДЕВАААЧКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ БАДЫ, ДЕВАЧКИИИИИ😂

жиранул уже?

Гость
#8

Ну смотря что у вас? Общее недомогание? Или что то конкретно волосы или зубы. Купите комплекс для беременных самое безопасное и проверенное

#9

Пробовала разные комплексные, не увидела эффекта. Сейчас принимаю только цинк и витамин Д - Аквадетрим в таблетках. Тут эффект есть и для иммунитета полезно, и для внешности.

Гость
#10

По идеи надо анализы сначала, а потом витаминками баловаться))

Гость
#11

Сейчас все пьют магний. Спокойствие и нервы в порядке.

Ирина
#12

Тоже Аквадетрим, уже какой год. Помогает быть в тонусе, и это лекарственное средство!

Гость
#13

Железо пила. Но мне нужно было. Сегодня начала магний. Оба vp lab multi vit.

Гость
#14
Толяныч

Мышьяк

Не всех тварей берет, раз вы ещё комментируете((

Гость
#15
Толяныч

ДЕВАААЧКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ БАДЫ, ДЕВАЧКИИИИИ😂

Круто, что толяныч идентифицирует себя с девочкой, раз на зов пришёл))

Гость
#16

Вот нашла хороший препарат с органическим йодом Маммолайн называется его пью. Ну и комплевит сияние.

Анна Миронова
#17

Для красоты и здоровья кожи можно начать прием витабьюти с гиалуронкой, хороший комплекс сама его принимаю, мне все нравится. У меня на фоне его приема, кожа на лице стала просто идеальной, она гладкая и упругая, все шелушения прошли. Вот что значит, хороший и качественный продукт. Мне еще понравилось, что даже сам прием продуман, в стиках желейный батончик, у который удобно принимать и вкус у него очень приятный.

Маргарита Осипова
#18

Мне больше всего понравилась эваларовская спирулина. От других я эффекта не видела. А эта мне кожу очистила, это значит, что токсины вывелись. Так что с одной из самых главных задач она точно справляется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

мне эваларовский витамин С+бета-каротин+витамин д3 понравился, весной взяла попробовать, тк короной переболела, слабость была дикая. и по качеству, и по цене мне подошёл. ещё плюс что она помогает поддерживать зрение, для тех кто работает за компом вообще вариант идеальный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: