Гость
Статьи
Пмс или беременность?

Пмс или беременность?

Как отличить ПМС от состоявшегося зачатия?
Месячные через неделю, начала болеть грудь, особенно соски, был ППА в овуляцию, через неделю после него, были боли в животе, тянуло низ живота, слабость, тяжесть в животе. Стала чувствовать запахи ярче и вкусы. Мясо пахнет противно. Обычно грудь начинала болеть за дней 10-7 до менструации, а сейчас прям соски трогать не возможно, грудь не прям сильно болит.
Больше ничего нет, выделений очень много стало. Живот вздут.
Это пмс или беременность ?
И когда можно будет сделать тест лучше? В день задержки или можно раньше? Если ПДЗ (предполагаемая дата зачатия) 24 сентября, почти 2 недели. Когда у вас показал тест?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гвоздь

Пмс. Плюс ЗППП.

Вы может врач? Или на своём опыте пишете? Я с парнем 3 года, и оба здоровы)

#3

пмс. при беременности кроме задержки ничего больше нет.

Гость
#4

Скорее всего пмс, для таких ярких признаков беремености рано
Кровь на хгч уже можно сдать, для теста надо дождаться задержки
Если ппа был две недели назад в оауляцию и до месячных еще неделя получается у вас цикл 45 дней? Или вы где то ошиблись?

Гость
#5

Не выдумывайте симптомы беременности. Такие симптомы появляются не раньше 4-5 недель

Гость
#6

у меня приблизительная дата зачатия 21.09 тест показал две полоски 05.10 и кровь в этот же день сдала на хгч)
живот тянуло как будто вот вот мес начнутся и тоже раздражали запахи)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Проходила это, тоже всегда видела симптомы беременности у себя, но в моем случае пролеты, получилось только когда реально забила и отпустила ситуацию, хотя понимаю что это сложно и все об этом говорят, но в этом есть смысл. Я как раз отпустила, когда мне поставили мастопатию в правой груди, я принимала на тот момент препарат маммолайн и о беременности даже и речь быть не могло, я не знаю, возможно и как-то в моем организме пошаманили таблетки и в совокупе еще свобода от мыслей о беременности, но все сработало на нас во благо. Желаю вам увидеть скорее две заветные полосочки)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: