Гость
Статьи
Может ли быть перед …

Может ли быть перед пмс?

Всем привет ! Ночью дико пронесло (водой) два раза ходила в туалет. Болела голова сильно и щас болит грудь. Выпила ночью лопедиум, живот прошёл, спала нормально. Щас проснулась есть легкое подташнивание. Грешила сначала на ужин, но с мужем ели одинаково и у него все ок, так что отравления вряд ли. Инфекция тоже вряд ли, я просто была вчера в клинике и могла что-то подхватить, но тогда было бы рвота я думаю.
Так это симптомы предстоявших месячных?

GIF
Крис
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При кишечной инфекции рвота не обязательна

Гость
#3

Почему женщины стали называть пмс месячными? ПМС = предменструальный синдром. Очень редко пмс выражается в форме диареи. Но у вас больше похоже на реакцию поджелудки на погрешность в питании или какая-то неосложненная кишечная инфекция

Гость
#4

Всегда в пмс (предменструальные дни) плохо, тошнит, кружиться голова, хочется плакать и т.д.

Гость
#5
Гость

Всегда в пмс (предменструальные дни) плохо, тошнит, кружиться голова, хочется плакать и т.д.

Ну лично мне, конечно, как у вас не знаю

Гость
#6
Гость

Всегда в пмс (предменструальные дни) плохо, тошнит, кружиться голова, хочется плакать и т.д.

в туалет тоже тянет как не в себя, даже если я буду голодной. И так дня три минимум

Гость
#7

бывает и такое, но сам факт, если есть такие симптомы - я бы все равно их лечила, и полисорб можно пить и больше жидкости пока что

#8

У меня так было в последние несколько лет именно такая же история и перед месячными, только спустя 2 года я дошла до врача, сдала анализы, а там беда бедовая, это ужасно,девочки лучше идите сразу к врачу, как только заметили что-то не ладное. Я пила витамин д аквадетрим, вобензим, омегу 3 и маммолайн прописали, этот комплекс достаточно быстро привел меня в порядок, живот даже перед днями не болит вообще и чувствую себя прекрасно, сходите анализы сдайте в первую очередью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

да инфекция легко и без рвоты может быть на самом деле, в любом случае обильное питье и полисорб подключайте и диету

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: