Гость
Статьи
Вы стыдитесь тампонов

Вы стыдитесь тампонов

Помню, мне было стыдно в одной ситуации, когда сидела с компанией ребят, надо было открыть сумку, но я не могла, так как (о, ужас!) там были прокладки. Сейчас я понимаю что стыдиться было нечего и я рада что общество меняется.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Стыдно должно быть тому, кто заглядывает в чужие сумки.

#2

стыдно только за людей которые стыдятся этого.

Гость
#3

Шел 21-й век... По телевизору во время рекламы вместо слов "менструация" или "месячные" - "эти дни", а автор тампона стесняется... Жесть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Не стыдно, а чего стыдиться? Да и я от тампонов ушла уже, 21 век на дворе, пользуюсь менструальной чашей, взяла себе маленькую розовую Капакс и не знаю ни хлопот ни забот. Ни протеканий, ни запаха, ни страха, что кончится (как с тампонами бывало), 6 часов совершенно спокойно хожу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: