Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения из влагалища при дефекации, скудные месячные

В августе пришли скудные месячные ( начались с мазни 1 день и 2 дня скудной крови )
В сентябре месячные на неделю раньше, но полноценные 6 дней, обильные ( как всегда )
Сейчас же до месячных 3 дня и уже 4 дня коричневые выделения, в течении дня не беспокоят, в основном выходят при походе в туалет "по-большому"
Что это может быть?
( Тест делала вчера - отрицательный, последний "контакт" был перед скудными месячными в августе и то без проникновения и окончания, просто петтинг и трение ) #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

У меня из-за аденомиоза бывают коричневатые выделения в середине цикла, перед месячными и после, очень шатающийся цикл.В наше время это распространённое заболевание, советую сходить на УЗИ

Гость
#3

Это у тебя *** через пизу полезло

Гость
#4

Просто цикл нерегулярный.

Но все же рекомендую тебе пропить витамины железа и фолиевую кислоту в дозировке 400 мкг - для женского здоровья это важно

#5

Эндометриоз

Гость
#7
Angelina

У меня из-за аденомиоза бывают коричневатые выделения в середине цикла, перед месячными и после, очень шатающийся цикл.В наше время это распространённое заболевание, советую сходить на УЗИ

Но я не рожала и тд
Полноценных половых актов с проникновением не было уже более года
Только было "трение" половыми органами, но я думаю тут исключается беременность, так как максимум была смазка на половых губах
Гинеколог на осмотре ничего такого не увидел, жду теперь УЗИ, может там что-то увидят

Гость
#8
Гость

Просто цикл нерегулярный. Но все же рекомендую тебе пропить витамины железа и фолиевую кислоту в дозировке 400 мкг - для женского здоровья это важно

Но сейчас то не менструация такая
А просто в основном когда "тужусь" выходят коричневые слизистые выделения и коричневые комочки
Сейчас ( спустя 5 дней ) уже белые слизистые выделения и комочки не такие коричневые, может это такая молочница?
Но почему тогда коричневая....

Гость
#9
Гость

Но сейчас то не менструация такая А просто в основном когда "тужусь" выходят коричневые слизистые выделения и коричневые комочки Сейчас ( спустя 5 дней ) уже белые слизистые выделения и комочки не такие коричневые, может это такая молочница? Но почему тогда коричневая....

Нет, милая девушка. Это у вас такие скудные месячные, мажет коричневым.
Мало эндометрия наросло за цикл, тонкий он - отсюда и скудные месячные. Узи это Вам покажет.

Такое часто бывает: от стрессов, гормональных сбоев, при приеме Оральных Контрацептивах, на жестких диетах, анемии и при куче других факторов.
То, что белая - это не молочница. Не зудит, не чешется, ведь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Нет, милая девушка. Это у вас такие скудные месячные, мажет коричневым. Мало эндометрия наросло за цикл, тонкий он - отсюда и скудные месячные. Узи это Вам покажет. Такое часто бывает: от стрессов, гормональных сбоев, при приеме Оральных Контрацептивах, на жестких диетах, анемии и при куче других факторов. То, что белая - это не молочница. Не зудит, не чешется, ведь.

Просто прям очень мало и оно даже не выходит само по факту, просто слизистые
После приема у гинеколога в этот же день чудом прошли коричневые выделения и сейчас как молочница 🤷🏻‍♀️
УЗИ сказали сделать на 7 день цикла, а если будет задержка, то подождать пару дней и уже в неё делать
Я сама по себе очень худа, врач в шоке как это у меня месячные всегда были обильные )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: