Гость
Статьи
Приём оральных …

Приём оральных контрацептивов

Всем здравствуйте, ситуация следующая. На сегодняшний день мне 25 лет. В ноябре 21 года мне поставили диагноз-эндомитриойдная киста яичников. Я сама не рожала, абортов не было. После долгих обследований в мае 22 их благополучно удалили полостной операцией. После врач прописал мне ОК - Диециклен. На пол года. Первый месяц каждый день были мажущие коричневые выделения что считаются нормой (у врача спрашивала) и с каждым месяцем в период перерыва таблеток, месячные становились все меньше и меньше. Сейчас закончился 5 месяц приёма. А их нет, вообще не намека. Только очень скудные коричневые. Тест отрицательный. Периодически тянул живот не только в перерыв, но и вприпципе. Живот, прояснится и тд. Подскажите, кто пил такие таблетки, у вас было так же? Или что это может быть ? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те мажущие, скудные выделения коричневого цвета и были вашими месячными. Такое иногда бывает при приеме ОК. Как длительность менструации тоже может сократится: например были 5-6 дней стали 2-3 дня.

Потом еще пару-тройку месяцев после отмены ОК цикл будет немного сбитый, но придет в норму

Гость
#2

Если врач говорит, что все нормально - значит, не переживайте. При приеме ОК эндометрий не копится (поэтому беременность не наступает), и идут не месячные даже в научном понимании, а "менструалоподобные".

Гость
#3

Это нормально. У меня тоже такие скудные выделения при приёме ОК. Мне это только на руку, без таблеток по 5-6 дней лило.

#4

Не травите себя кок

Гость
#5
Молли

Не травите себя кок

Врачь прописал после операции.

#6

ОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны устроить вам варикоз и рак. Они официально отнесены к группе канцерогенов.

#7
Гость

Если врач говорит, что все нормально - значит, не переживайте. При приеме ОК эндометрий не копится (поэтому беременность не наступает), и идут не месячные даже в научном понимании, а "менструалоподобные".

ОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны устроить вам варикоз и рак. Они официально отнесены к группе канцерогенов.

#8
Гость

Это нормально. У меня тоже такие скудные выделения при приёме ОК. Мне это только на руку, без таблеток по 5-6 дней лило.

ОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны устроить вам варикоз и рак. Они официально отнесены к группе канцерогенов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Те мажущие, скудные выделения коричневого цвета и были вашими месячными. Такое иногда бывает при приеме ОК. Как длительность менструации тоже может сократится: например были 5-6 дней стали 2-3 дня. Потом еще пару-тройку месяцев после отмены ОК цикл будет немного сбитый, но придет в норму

ОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны устроить вам варикоз и рак. Они официально отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема