Гость
Статьи
нормально ли если при …

нормально ли если при простуде бросает в жар?

вчера заболело горло, я тут же начала его полоскать, пшикать, рассасывать таблетки
сегодня мое состояние уже лучше, горло почти не беспокоит, но меня почему то сегодня весь день бросает в жар и пот, меряю температуру показывает 37, но общее самочувствие мое в норме, только сил совсем нет, ну и беспокоит то что бросает в жар
что это может быть? и нормально ли это? #здоровье

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да конечно нормально. Это ж лихорадка.

Гость
#2
Гость

Да конечно нормально. Это ж лихорадка.

если не ошибаюсь лихорадка это температура, а она у меня 37 и выше не идет

Дельта
#3

Автор, температура может быть разная. Бывает и при 37 плохо, а бывает 38,8 и сравнительно неплохо переносишь.

#4

Скорее всего ОРВИ. Я всегда порошки пью от гриппа и простуды. И напиток (врачи пить рекомендуют как можно больше) и помогает всю эту историю с симптомами решить. Я Простудокс беру, быстро действует, вкус нормальный и в сон с него не клонит) Днем - вообще актуалочка.

#5

Все симптомы вирусной инфекции. Я обычно сразу противовирусное что- то подключаю. Последнее время кагоцелом лечусь, с ним пару- тройку дней легких симптомов и бодрячком. Когда ничем не лечилась могла и 10 дней проваляться с температурой, ломотой и другими неприятными симптомами

Гость
#6
pyle33

Все симптомы вирусной инфекции. Я обычно сразу противовирусное что- то подключаю. Последнее время кагоцелом лечусь, с ним пару- тройку дней легких симптомов и бодрячком. Когда ничем не лечилась могла и 10 дней проваляться с температурой, ломотой и другими неприятными симптомами

к сожалению анализы у меня выявили вирус Эпштейн бар:(
думаю это из за него такое состояние

#7
Гость

к сожалению анализы у меня выявили вирус Эпштейн бар:( думаю это из за него такое состояние

Это вирус герпесоподобный, он почти у всех есть в спящем состоянии. Лечения и нет от него, как такового. Просто отдых и обильное теплое питье+ витамины.

Тигр
#8
pyle33

Все симптомы вирусной инфекции. Я обычно сразу противовирусное что- то подключаю. Последнее время кагоцелом лечусь, с ним пару- тройку дней легких симптомов и бодрячком. Когда ничем не лечилась могла и 10 дней проваляться с температурой, ломотой и другими неприятными симптомами

Я так с кагоцелом, как без него, по две недели как болела, так и болела с ним. С рафамином другое дело, действительно на 4 день симптомы уши и я снова в строю. Спасибо врачу, что его посоветовал.

#9
Тигр

Я так с кагоцелом, как без него, по две недели как болела, так и болела с ним. С рафамином другое дело, действительно на 4 день симптомы уши и я снова в строю. Спасибо врачу, что его посоветовал.

Сдайте кровь на дефициты, знаю, что если витамин Д ниже нормы может быть вот такой слабый иммунитет, не дело по 2 недели болеть, конечно. Меня кагоцел всегда выручает. С ним главное схемы приема придерживаться и начинать лечение как можно раньше, тогда быстро поправляешься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олесь
#10
pyle33

Все симптомы вирусной инфекции. Я обычно сразу противовирусное что- то подключаю. Последнее время кагоцелом лечусь, с ним пару- тройку дней легких симптомов и бодрячком. Когда ничем не лечилась могла и 10 дней проваляться с температурой, ломотой и другими неприятными симптомами

нет толка от кагоцела просто напросто и все. Рафамин эффективнее намного, его действие ощущается с начала приема. Болезнь быстрее проходит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема