Гость
Статьи
Бесячие прокладки

Бесячие прокладки

Мне 14 лет, месячные начались летом... Каждый раз, когда они приходят-это катосстрофа... Перепробовала уже много разных прокладок, никакие не подходят, все большие, все торчат через брюки (даже обычные спортивные джоггеры одеть не могу, приходится целую неделю сидеть дома). С ежедневками такая же ерунда, они все тоже торчат... А я занимаюсь конным спортом, на тренировки нужно одевать брюки в облипку (бриджи). Каждый раз такой дискомфорт...
Посоветуйте, пожалуйста, что делать?.. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой? Какие прокладки используете? Или перешли на тампоны?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ничего не торчит 🤣 олвейс, либрес, котекс. Выбирайте просто размер правильно

#2

Неделю в юбке походить не судьба?

Гость
#3

Интересно, как это - торчат? У меня ничего не торчит, спокойно ношу леггинсы. Не представляю, каа это выглядит торчащим. Пользуюсь олвейс, коттекс.

#4

Сходите к гинекологу, проконсультируйтесь насчет менструальных чаш. Есть маленькие размеры, у меня например Cupax на 22 мл, она не чувствуется, можно девственницам ( как эксперты говорят), не протекает и не видно ее, потому что внутри. И запаха никакого нет.

Гость
#5

Есть мягкие тампоны Freedom, они просто невидимки. Да, не дешевые, но хотя б на спорт можно с ними. Их можно девственницам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Есть мягкие тампоны Freedom, они просто невидимки. Да, не дешевые, но хотя б на спорт можно с ними. Их можно девственницам.

Попробуйте тампоны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема