Гость
Статьи
Месячные , …

Месячные , гормональный сбой

Мне 23, был незащищенный половой акт с парнем, он не закончил, но для подстраховки выпила постинор. Ровно через неделю начались типа месячные, живот не очень болел и выделения скудные( обычно у меня очень обильные и длятся 5-7 дней). Следующие месячные пришли во время, цикл считала от кровотечения после постинора. После этого полового акта не было. Уже прошел месяц после этих месячных, задержка 5 дней. тянет живот как будто вот-вот начнутся, но не начинаются, есть мажущие коричневые выделения, как перед месячными. Я понимаю что беременность исключена, но а вдруг что-то не так, или все таки гормональный сбой. Тест не делала. Отпишите пожалуйста, может у кого такое было. А то скоро поседею…. #женскоездоровье

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот реально не понимаю вас,вы сначала занимаетесь этими делами не обезопасив себя,потом хаваете вредные таблетки на всякий случай.После ищите ответа,что у вас с месячными.Ничего хорошего не будет,с таким успехом

Гость
#2
Гость

Я вот реально не понимаю вас,вы сначала занимаетесь этими делами не обезопасив себя,потом хаваете вредные таблетки на всякий случай.После ищите ответа,что у вас с месячными.Ничего хорошего не будет,с таким успехом

Все в жизни бывает, я не просила осуждений, а совет. Видела много постов и комментарий таких девушек. Я не единственная кто поступила так.

Гость
#3
Гость

Все в жизни бывает, я не просила осуждений, а совет. Видела много постов и комментарий таких девушек. Я не единственная кто поступила так.

А какой может быть совет?Ждите месячные.Просто печально,что девушки губят свое здоровье из-за такого пустяка!

#4

Постинор - это вредное лекарство. Есть менее вредные для таких случаев.. Не переживайте, просто сходите к гинекологу, чтобы развеять все сомнения.

Гость
#5

Можно начать пить КОК, и цикл ровный будет, и контрацепция. Постинор и прочие вещи лучше больше не принимать.

Гость
#6
Гость

Все в жизни бывает, я не просила осуждений, а совет. Видела много постов и комментарий таких девушек. Я не единственная кто поступила так.

Из-за того что много таких дур, вы тоже решили так сделать? ну что тут сказать ... и что значит "так получилось ", это ваше решение было ахаться без защиты и потом устроить гормональную бомбежку организму
А какие вам советы даст форум? Мы вам УЗИ не сделаем, анализов на гормоны не видим. Вам даже врач ничего сказать без очного осмотра не сможет
Ждите месяки. Дней через пять не будет топайте на УЗИ к врачу. Горм сбой после постинора часто бывает, некоторые потом по неск месяцев месяков не видят потом

Гость
#7

я понимаю что сделала ошибку. я читаю комментарии осуждения и все больше гноблю себя за это. получилось вообще случайно, я не думала что так все будет. месячные начались сегодня, задержка была 7 дней, но начались. спасибо и за плохие комменты и за хорошие.

Гость
#8
Гость

Из-за того что много таких дур, вы тоже решили так сделать? ну что тут сказать ... и что значит "так получилось ", это ваше решение было ахаться без защиты и потом устроить гормональную бомбежку организму А какие вам советы даст форум? Мы вам УЗИ не сделаем, анализов на гормоны не видим. Вам даже врач ничего сказать без очного осмотра не сможет Ждите месяки. Дней через пять не будет топайте на УЗИ к врачу. Горм сбой после постинора часто бывает, некоторые потом по неск месяцев месяков не видят потом

Ну она без защиты, а я с защитой траxалась, и презерватив порвался, видимо долго слишком! И тоже Постинор выпила на всякий случай, мне детей не надо пока.

Гость
#9

А че панику то развела? Это нормально, что месячные пришли 2 раза за месяц, после постинора. Ничего не случилось!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

есть менее вредные аналоги постинора - Гинепристон, например.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: