Гость
Статьи
Бесплодие. Не могу …

Бесплодие. Не могу забеременеть почти уже 10 лет

Пролечила все что можно ,все хорошо. Но никак. Хочу землю рыть ,так плохо.. Поговорить не с кем.Уже с ума схожу .. что делать😭Девочки поделитесь советом как справиться?

GIF
Автор
91 ответ
Последний — Перейти
#1

если ЭКО и другие подобные методы не помогают, то велком ту детский дом

Захария
#2

пролечили..
Это про естественную беременность?

#3

А к астрологам обращались за это время?
Бездетность может быть кармически,когда хоть что делай-толку не будет.
Или ребенок только приемный,свои не предусмотрены.
Или свой,но поздно.

Непсихолог
#4

надо в голову залезать, причем глубоко
и смотреть тему рода
иногда кто-то даже и прошлые жизни смотрит
почитайте Зеланда (эффект маятника при загадывании желаний), то есть Слишком сильно хотите...

Непсихолог
#5

волонтерьте для детских домов
и отстранитесь от своего желания
молитесь Матроне Московской, она очень быстро откликается на женские просьбы

Непсихолог
#6
ASTROLOG

А к астрологам обращались за это время?
Бездетность может быть кармически,когда хоть что делай-толку не будет.
Или ребенок только приемный,свои не предусмотрены.
Или свой,но поздно.

да, прошлые жизни запечатлены в натальных картах, согласна

Гость
#7

езжай лечиться в нормальную страну, в Роисси тебя только на деньги разводить буду.

У меня родственника в Роисси 9 месяцев лечили, естественно за хорошие деньги, а в нормальной стране за 4 часа диагноз поставили и сказали, что это неизлечимо

Гость
#8

У меня тоже самое-,только я потеряла ребёнка на 3 месяце в 23 года и не забеременею уже 16 лет. Меня и резали и эко была и.т.д, всё без результата. Смирилась уже но больно все равно. А тем кто предлагают из дед дома взять-, покажите для начала мужчину, который на это готов, что взять ребёнка надо 2 родителей и куча еще чего, ни все так просто.

#9

Автор просто примите что у вас не будет детей и живите другим переключитесь на другое в жизни а то потеряете себя и свою жизнь потом будете жалеть я 10 лет страдала что не могу иметь детей потом смогла переключиться и думаю сейчас почему я не сделала это раньше

Гость
#10
ASTROLOG

А к астрологам обращались за это время?
Бездетность может быть кармически,когда хоть что делай-толку не будет.
Или ребенок только приемный,свои не предусмотрены.
Или свой,но поздно.

Иди вон со своим мракобесием!
Сначала пруфы и доказательства работы астрологии, а потом реклама своих услуг

Гость
#11
Непсихолог

надо в голову залезать, причем глубоко
и смотреть тему рода
иногда кто-то даже и прошлые жизни смотрит
почитайте Зеланда (эффект маятника при загадывании желаний), то есть Слишком сильно хотите...

Вы доказали существование прошлых жизней?

Гость
#12
Непсихолог

волонтерьте для детских домов
и отстранитесь от своего желания
молитесь Матроне Московской, она очень быстро откликается на женские просьбы

Вы в курсе что вообще вся биография матроны копипаста с жизни ванги? И нет ниодного исторического свидетельства святости этой самой матроны. При жизни это была абсолютно обычная женщина

Гость
#13
Гость

У меня тоже самое-,только я потеряла ребёнка на 3 месяце в 23 года и не забеременею уже 16 лет. Меня и резали и эко была и.т.д, всё без результата. Смирилась уже но больно все равно. А тем кто предлагают из дед дома взять-, покажите для начала мужчину, который на это готов, что взять ребёнка надо 2 родителей и куча еще чего, ни все так просто.

зачем мужчине пустышка? да еще и проблемный ребенок от *** родителей?

#14
Beauty

Автор просто примите что у вас не будет детей и живите другим переключитесь на другое в жизни а то потеряете себя и свою жизнь потом будете жалеть я 10 лет страдала что не могу иметь детей потом смогла переключиться и думаю сейчас почему я не сделала это раньше

Да я согласна с людьми которые говорят что если покорми тебе не положено дети чтобы ты не делала ты их не получишь Я в какой-то момент это просто увидела мне перестала делать Я даже суррогатную мать не нанимаю потому что я знаю что если она ему суррогатную мать то она всё равно не родит или родит и ребёнка себе оставит

#15
Beauty

Да я согласна с людьми которые говорят что если покорми тебе не положено дети чтобы ты не делала ты их не получишь Я в какой-то момент это просто увидела мне перестала делать Я даже суррогатную мать не нанимаю потому что я знаю что если она ему суррогатную мать то она всё равно не родит или родит и ребёнка себе оставит

Мне вот по судьбе идут деньги и хороший муж кому-то дети кому-то ещё что-то у каждого своя судьба куда бы я не пошла я постоянно нахожу деньги я вижу где деньги на улицу выхожу всегда на полу вокруг меня деньги лежат у каждого своя карма

сливка общества
#16

а зачем вам дети? роды это ужасно, женщины рожают чтоб удержать мужика и жить за его счет. у вас денег чтоль нету?

Гость
#17

А беременеть-то от кого пытаетесь?

Ната
#18

Мужчина сдавал анализы?

#19
Непсихолог

да, прошлые жизни запечатлены в натальных картах, согласна

Точно)))
У меня тете почти 70 лет,детей нет,в прошлой жизни была многодетной матерью,банально устала от детей,в этой решила не рожать.

#20
Beauty

Мне вот по судьбе идут деньги и хороший муж кому-то дети кому-то ещё что-то у каждого своя судьба куда бы я не пошла я постоянно нахожу деньги я вижу где деньги на улицу выхожу всегда на полу вокруг меня деньги лежат у каждого своя карма

Верно.
Не может быть так кармически,что каждому все.
Есть богатые,но бесплодные или красивые,но глупые,или многодетные,но бедные.
У каждого так обозначено,что силен в 1-3 сферах,в основном.

Гость
#21

У меня тоже нет детей, мне 38. И мне пофиг. У меня другая проблема безработный муж, отсутствие денег и, честно, мне некогда жаловаться.

Гость
#22

Я всегда себя сравниваю с матерьми, чьи дети инвалиды. Вот это бремя.

Гость
#23
ASTROLOG

Верно.
Не может быть так кармически,что каждому все.
Есть богатые,но бесплодные или красивые,но глупые,или многодетные,но бедные.
У каждого так обозначено,что силен в 1-3 сферах,в основном.

Где и кем обозначено?

Непсихолог
#24
Гость

Вы в курсе что вообще вся биография матроны копипаста с жизни ванги? И нет ниодного исторического свидетельства святости этой самой матроны. При жизни это была абсолютно обычная женщина

есть свидетельства Ждановой
ну и Иоанн Кронштадский тоже не мухами чихал...
а вы как хотите

Непсихолог
#25
Гость

У меня тоже нет детей, мне 38. И мне пофиг. У меня другая проблема безработный муж, отсутствие денег и, честно, мне некогда жаловаться.

конечно какие тут нафиг дети если корни обрубают со всех сторон во всех смыслах млин
дети это цветы, а как растение (женщина) может цвести если ей тепла и солнца не хватает?!

Непсихолог
#26
ASTROLOG

Точно)))
У меня тете почти 70 лет,детей нет,в прошлой жизни была многодетной матерью,банально устала от детей,в этой решила не рожать.

а чем занимается тетя по жизни?)

Непсихолог
#27
Гость

Вы доказали существование прошлых жизней?

а кому?
факты реинкарнаций известны по всему миру - от Тибета и до США
а вы как хотите)

Непсихолог
#28
Гость

езжай лечиться в нормальную страну, в Роисси тебя только на деньги разводить буду.

У меня родственника в Роисси 9 месяцев лечили, естественно за хорошие деньги, а в нормальной стране за 4 часа диагноз поставили и сказали, что это неизлечимо

а вот с какой стороны посмотреть. то есть в РФ у человека надежда таки была...

#29
Непсихолог

а чем занимается тетя по жизни?)

Она много чем занимается э
Инженер,до сих пор работает,профессиональная спортсменка,насыщенная социальная жизнь,много друзей.
Подсознательно детей любит и они ее,тянутся(чужие),но для СЕБЯ-нет.
Устала она похоже очень в другой жизни,ни разу не было у нее сожаления на этот счёт.

Гость
#30
Beauty

Автор просто примите что у вас не будет детей и живите другим переключитесь на другое в жизни а то потеряете себя и свою жизнь потом будете жалеть я 10 лет страдала что не могу иметь детей потом смогла переключиться и думаю сейчас почему я не сделала это раньше

Не все так могут. Отпустить мечту и нормальное для женщины желание.
Я вот не могу. Усыновили детей, и всё равно тоска снедает по несостоявшемуся материнству, хотя дети - вот они, чудесные дети!

#31
Гость

Не все так могут. Отпустить мечту и нормальное для женщины желание.
Я вот не могу. Усыновили детей, и всё равно тоска снедает по несостоявшемуся материнству, хотя дети - вот они, чудесные дети!

Разве усыновленные дети-это не материнство?
Или Вам важно сиськой кормить,жопку от какашек вытирать и в потугах рожать?

Гость
#32
Гость

У меня тоже нет детей, мне 38. И мне пофиг. У меня другая проблема безработный муж, отсутствие денег и, честно, мне некогда жаловаться.

Ну вот пустышкам достается только редкий неликвид

Гость
#33
ASTROLOG

Разве усыновленные дети-это не материнство?
Или Вам важно сиськой кормить,жопку от какашек вытирать и в потугах рожать?

А гены? достанется ребенок от родителей наркоманов

свой ребенок - это вечная жизнь, а чужой - накидна

#34
Гость

А гены? достанется ребенок от родителей наркоманов

свой ребенок - это вечная жизнь, а чужой - накидна

А своих таких разве не бывает?
Похлеще бывают...
Просто чужого можно турнуть,а свой,даже наркоман будет роднее.
Вообще перед усыновлением родителям нужно 100 раз подумать на предмет любви.
Такое с помощью психологов не понять-это чисто от сердца идёт-можешь ты искренне полюбить или нет.

Гость
#36
Гость

езжай лечиться в нормальную страну, в Роисси тебя только на деньги разводить буду.

У меня родственника в Роисси 9 месяцев лечили, естественно за хорошие деньги, а в нормальной стране за 4 часа диагноз поставили и сказали, что это неизлечимо

Такой страны как ты пишешь нет, чепушилКо.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Бери тех у кого проблемы по-женски и с эндокринологией. 😌

Гость
#38

ВРТ в помощь

Гость
#39
Непсихолог

есть свидетельства Ждановой
ну и Иоанн Кронштадский тоже не мухами чихал...
а вы как хотите

Жданова как раз эти истории и сочинила, книжицу написала и поехало.
Да хотелось бы чтобы меньше врали в биографиях так называемых святых

Гость
#40
Непсихолог

а кому?
факты реинкарнаций известны по всему миру - от Тибета и до США
а вы как хотите)

Факты??? Вы лживые истории за факты принимаете? Фактов как раз таки и нет

Гость
#41

Обязательно родите, все будет хорошо

Гость
#42
Гость

Обязательно родите, все будет хорошо

Спасибо большое 🙏❤️

Непсихолог
#43
Гость

Жданова как раз эти истории и сочинила, книжицу написала и поехало.
Да хотелось бы чтобы меньше врали в биографиях так называемых святых

если вы видите где-то ложь, значит эта тема вам в принципе волнует
святые тут не причем
кстати святым может стать почти любой. молиться надо)))

Гость
#44

Ну вам тут и насоветовали, жуть. Астрологи))смешно.
Автор , а какие были или есть диагнозы? Муж здоров?
Вариант с эко рассматривали?
Я где _то читала врача, который говорил, что если есть матка, то бесплодия быть не может, все равно найдется способ.

#45

Меняйте гинеколога.
Проверьте мужчину.
Если оба варианта сделаны, то расслабьтесь. Живите. Заведите животное. Съездите на отдых с любимым. Как только отпустите эту мечту тут же все случится!

Гость
#46

Тоже 3 года не получалось забеременеть после з.б. и последующего аборта. Этим летом слетали в Турцию, вернулась в положении. Предполагаю, что смена климатической зоны помогла, встряхнула организм так сказать

Гость
#47

Родная мамина сестра не могла забеременеть много лет, получилось родить только в 44. Зачала с мужем, выносила сама, правда было экстренное к.с.на 7 месяце. Пути Господни неисповедимы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#48
Гость

Тоже 3 года не получалось забеременеть после з.б. и последующего аборта. Этим летом слетали в Турцию, вернулась в положении. Предполагаю, что смена климатической зоны помогла, встряхнула организм так сказать

йод и цинк
как раз поездка на моря их нехватку и компенсирует
ну и моск расслабили)))
да и на отдыхе легче многое)))

Гость
#49
Непсихолог

йод и цинк
как раз поездка на моря их нехватку и компенсирует
ну и моск расслабили)))
да и на отдыхе легче многое)))

Мы в Каппадокии были, там нет моря

Гость
#50

Могу подсказать, как можно отвлечься от мыслей о беременности. Я, например, читала паблики вк "счастье материнства", специально находила инфу о жалобах ***, которые оказались без чьей-либо помощи, которым приходилось к тому же снимать жильё, помогали отвлечься саркастические картинки о яжматерях, словом, обращала внимание на нелицеприятную сторону материнства. Общалась с молодёжью, многие детей вообще не любят и не планируют, это тоже мотивирует их не заводить))

Непсихолог
#51
Гость

Мы в Каппадокии были, там нет моря

круто, там красивые монгольферы летают)