Гость
Статьи
Впч 16. Как жить …

Впч 16. Как жить теперь?

Девочки, расскажите пожалуйста как вы живете с впч высокоонкогенного риска, а точнее 16 и 18 тип, у меня обнаружен 16 тип впч, не знаю как жить теперь… очень страшно #женскоездоровье

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну потрудитесь вы хоть немного самостоятельно почитать в интернете, полно информации. Да и темы тут чуть ли не каждый день такие. Впч не лечится, с ним живут почти 90% населения, включая детей, даже с этими так называемыми онкогенными типами, которые еще не доказаны, что именно они вызывают рак ШМ

Гость
#2

Жить счастливо и долго.
Раз в год кольпоскопию и цитологию в хорошей лаборатории делать обязательно надо, этого достаточно чтобы не пропустить ничего страшного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Жить счастливо и долго.
Раз в год кольпоскопию и цитологию в хорошей лаборатории делать обязательно надо, этого достаточно чтобы не пропустить ничего страшного

Я и этого не делаю. Не померла еще за 10 лет, бегаю, как заяц по лесу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: