Гость
Статьи
Можно ли пить кок в …

Можно ли пить кок в этот день?

Можно ли пить Джес плюс в первый день менструаподобного кровотечения от приема Эскапела?

Здравствуйте, родные.. Подскажите, пожалуйста. Гинеколог выписала Джес Плюс из за наличия диагноза поликистоза.. менструальный цикл всегда нерегулярный. Ждала первого дня месячных, чтобы начать пить Джес, но менструация как всегда опаздывает..
Вчера был ПА с мужем, незащищённый. Вследствие этого пришлось выпить Эксапел. Читала, что через 5 день примерно может начаться менструальноподобное кровотечение..может ли в 1й день такого кровотечения начинать пить Джес? Или так как это искусственная менструациях, нужно ждать следующего цикла и настоящей менструации
.что посоветуете, милые дамы?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лена Панова
#1

вам лучше все-таки это уточнить у гинеколога.Я вообще этот эcкапел бы не пила с его горм побочками и сбоями,мне ближе жeнале без всяких нарушений цикла и намного эффективнее к тому же. А с вашими препаратами вы гормонально так себе там перемудрили,что уже неизвестно ,как лучше,чтобы не навредить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Лена Панова

вам лучше все-таки это уточнить у гинеколога.Я вообще этот эcкапел бы не пила с его горм побочками и сбоями,мне ближе жeнале без всяких нарушений цикла и намного эффективнее к тому же. А с вашими препаратами вы гормонально так себе там перемудрили,что уже неизвестно ,как лучше,чтобы не навредить

Первый раз слышу про женале. Буду знать, спасибо)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: