Гость
Статьи
Девочки, у многих ли …

Девочки, у многих ли тоже такая проблема ?

после мочеиспускания. После туалета когда наклоняешься, садишься или по-другому напрягаешь низ животика вытекают остатки мочи. Если за короткое время приходится ходить в туалет 2-3 раза, то трусы становятся ощутимо мокрыми. Узи проблем не выявило, вариант нормы вроде как сказали.Действительно ли проблема есть у многих? #женскоездоровье

GIF
Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожали? У меня после родов проблемы на эту тему. Хотя ребёнку три года. Всё не могу начать делать хоть какие-то упражнения. Сейчас например ковид с кашлем и от кашля может подтекать. Бесит нереально. Но. В обычной жизни нет такого как у вас. Именно от кашля чихов и резкого смеха может что-то быть (( лечится это гимнастикой на укрепление мышц тазового дна

#2

А что говорит гинеколог?

Алина
#3
Пожалуй, вы правы

А что говорит гинеколог?

Остаточной мочи нет, изменений тоже не видно. Регулярная ли половая жизнь, был такой вопрос. У меня, к сожалению нет, но не знаю как здесь должен помочь секс

#4
Алина

Остаточной мочи нет, изменений тоже не видно. Регулярная ли половая жизнь, был такой вопрос. У меня, к сожалению нет, но не знаю как здесь должен помочь секс

Делайте упражнения Кегеля.

#5

У парней тоже такое бывает: "как ты письку не тряси, одна капелька в трусы". Не переживай, это нормально. Просто придется немного дольше ходить по-маленькому, слегка имитируя те самые наклоны или напряги, если хочешь, чтобы во время похода в туалет выходило все. Это особенность твоей мочевой системы. Упражнения Кегеля не спасают от всего, что связано с вагиной, так что не слушай другой комментарий

Гость
#6
Баба Яга

У парней тоже такое бывает: "как ты письку не тряси, одна капелька в трусы". Не переживай, это нормально. Просто придется немного дольше ходить по-маленькому, слегка имитируя те самые наклоны или напряги, если хочешь, чтобы во время похода в туалет выходило все. Это особенность твоей мочевой системы. Упражнения Кегеля не спасают от всего, что связано с вагиной, так что не слушай другой комментарий

Ошибаетесь, эти упражнения Кегелем были разработаны именно для профилактики недержания

Гость
#7

Осподи.. Автор.. Вам пять лет? Какой на фиг,, животик"...

Алина
#8
Гость

Осподи.. Автор.. Вам пять лет? Какой на фиг,, животик"...

Что вам не нравится?
Вы брутальный мужчина лет 50?

Гость
#9
Алина

Что вам не нравится?
Вы брутальный мужчина лет 50?

Нет, я женщина. В что это меняет в том, что вы пишите как дурочка. Животик... Ножка.. Ручка.. Вам пять лет спрашиваю?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#10
Гость

Нет, я женщина. В что это меняет в том, что вы пишите как дурочка. Животик... Ножка.. Ручка.. Вам пять лет спрашиваю?

Как хочу так и пишу, не ваше дело.
Пишите как хотите, не запрещаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: