Гость
Статьи
Причины зуда во …

Причины зуда во влагалище

Чем он может быть вызван, если нет ЗППП и молочницы? По Фемофлор 16 было только нарушение микрофлоры (кокки), назначили Тержинан и после Дермоксен бактер. Парадокс, но до лечения, несмотря на анализ, чувствовала себя нормально, с 8 дня приёма Тержинана начался зуд и дискомфорт такой, что на стену лезу по сей день, Дермоксен бактер картину не облегчил. Также началась боль при сексе (хотя инфекций нет у обоих!). Плюс с лечением начались периодически тянущие боли внизу живота, с которыми до этого я вне месячных никогда не сталкивалась. Выделения с виду нормальные. К своему врачу попаду только через 5 дней. Не понимаю, почему такой ужас от лечения начался((

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня в ушах сейчас стало зудится, на всю глубину, помогает ушная палочка, которую макаю в камфорное масло.

Гость
#2

Аллергия

Автор
#3
Гость

Аллергия

А при аллергии может быть боль при половом акте?
И этих болей в животе у меня никогда не было до Тержинана.

Гость
#4

Вы для микрофлоры после антибиотиков что то ставили?Ацилакт,лактагель?

Автор
#5
Гость

Вы для микрофлоры после антибиотиков что то ставили?Ацилакт,лактагель?

А это антибиотики? Я просто не разбираюсь в этом, поэтому сочла, что мне прописали полное лечение для восстановления флоры.

Гость
#6
Автор

А это антибиотики? Я просто не разбираюсь в этом, поэтому сочла, что мне прописали полное лечение для восстановления флоры.

После любого антибактериального лечения,нужно ставить свечи с лактобактериями,чтобы нормализовать флору.Самые дешёвые -это свечи ацилакт,купите в аптеке и ставьте по свече на ночь,10 дней,а потом сдайте мазок.

Автор
#7
Гость

После любого антибактериального лечения,нужно ставить свечи с лактобактериями,чтобы нормализовать флору.Самые дешёвые -это свечи ацилакт,купите в аптеке и ставьте по свече на ночь,10 дней,а потом сдайте мазок.

Мне сказали пройти данное леченип и через 10 дней сдать мазок. Моя гинеколог всегда после окончания Вагилак прописывала, а сейчас она была в отпуске, поэтому я пошла к другой.

Оксана
#8

блин, да от него частенько дискомфорт появляется. Я даже не знаю, с чем это может быть связано. Выделения свои лечила Эльжиной с аппликаторами, вот тогда ни жения от таблеток не было, никакого дискомфорта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина Сметанина
#9

Сдайте повторно мазки в другом учреждении. У меня в одном не было молочницы, а в другом нашли. Пролечили 9 дней эльжиной с аппликатором, так я как новенькая стала, без выделений и зуда)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: