Гость
Статьи
Тянущие боли внизу …

Тянущие боли внизу живота

Девочки, подскажите пожалуйста! Были месячные, прошли как обычно, через 9 дней после окончания начались снова,прошли. И через 7 дней опять начались. Сейчас они прошли, но тянет низ живота. Что делать? Ходила к гинекологу, сказала что воспаление. Выписала естественно свечи и тд, но я решила сходить в платку клинику на узи и о чудо, воспаления нет. А боли то есть, что это может быть? #гинекология

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно, в бесплатной вам не сделали узи? А в платной было только узи, но без консультации?

Гость
#2

Киста, миома, палипы, гормональные нарушения.

Гость
#3

Это не месячные, а прорывные кровотечения. Сдавать кровь на гормоны

Гость
#4
Гость

Ничего не понятно, в бесплатной вам не сделали узи? А в платной было только узи, но без консультации?

Не сделали, сказали идти платно. В платной сказали что из за нервов сбился цикл. Воспалений ни каких нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Не сделали, сказали идти платно. В платной сказали что из за нервов сбился цикл. Воспалений ни каких нет.

Я не врач конечно, но может эндометриоз у вас. Его бывает трудно диагностировать. Гормональный сбой тоже может быть, но не знаю, бывают ли при нем такие боли как у вас. Кисту-полип-миому увидели бы на узи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: