Гость
Статьи
Обострение после омеги …

Обострение после омеги 3

Всем привет .Врач прописал омегу 3 в каплях ,после первого приема стало плохо .Болела желудок и поджелудочная ,сильная горечь во рту и жжение .У кого так было ?Чем лечились ? #здоровье

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне возможно, что это подделка.

#2

Какой специализации врач выписал ? Если есть проблемы с ЖКТ и тем-более с застоем желчи, противопоказаны жирорастворимые витамины.

Автор
#3
Anastasiya34

Какой специализации врач выписал ? Если есть проблемы с ЖКТ и тем-более с застоем желчи, противопоказаны жирорастворимые витамины.

Невролог прописал меньшую дозировку в 2 раза меньше

#4
Автор

Невролог прописал меньшую дозировку в 2 раза меньше

Мне гастроэнтеролог запретила и омегу и витамин д только на водной основе.

Гость
#5

Омегу лучше в капсулах пить.

Эдита
#6

Может непереносимость у вас или омега плохая? Та, которую я принимаю (эваларовская тройная омега-3) у нее и степень очистки высокая и сырье норвежское, качественное, поэтому наверное таких побочек не было)

Гость
#7

Попробуйте как вариант омегу 3 в кцпсулах или в кишечнорастворимой оболочке. Оболочка будет растворяться в кишечнике и усваиваться там же. Возможно симптомов ваших не будет.

Дольче Банана
#8

Что за омегу вам выписали? По идее не должно быть от омеги такого, может просто неудачная.

Жанет
#9

у меня гастрит, принимаю полгода уже тройная омега-3 эвалар, единственная омега, которую у меня принял ЖКТ. Можете попробовать, думаю, что она и при панкреатите нормально усвоится.

MommyNo
#10

не слышала, чтобы в каплях была хорошая омега взрослая, там и дозировка так себе. Взрослому человеку нужно принимать не менее 750-900 мг в сутки. Сама пила калифорнию омегу, потом перешла тоже на эвалар, потому что переплачивать не вижу смысла.

Гость
#11

начала принимать омега-з в капсулах и спустя неделю примерно стала похожая реакция, горечь во рту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

начала принимать омега-з в капсулах и спустя неделю примерно стала похожая реакция, горечь во рту

Прекратили прием? Выпила омегу сегодня и через час ужасная горечь во рту (

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: