Гость
Статьи
задержка, тесты …

задержка, тесты отрицательные

привет всем, мне 18 лет. последний ПА с моим мужчиной был 10 дней назад. У меня задержка месячных, тесты отрицательные, даже самые чувствительные тесты показывают отрицательный ответ. Единственные признаки возможной беременности: задержка месячных, и грудь очень увеличена, и боль в сосках. Потемнений ареол нет. я не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста. недавно был переезд из одной области в другой край, но не думаю, что сильные изменения климата были, чтобы спихнуть все на акклиматизацию. Подскажите пожалуйста, что делать

GIF
nona
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задержка у вас,может и 2 недели быть.если тест не показал то не чего.

nona
#2
Гость

Задержка у вас,может и 2 недели быть.если тест не показал то не чего.

то есть я не беременна?

nona
#3
Гость

Задержка у вас,может и 2 недели быть.если тест не показал то не чего.

может быть такое, что я сделала тест рано?

Гость
#4
nona

то есть я не беременна?

Скорее всего да.

Ната
#5

Сдайте кровь на хгч.

nona
#6
Ната

Сдайте кровь на хгч.

возможна все таки беременность?

Ната
#7
nona

возможна все таки беременность?

Вряд ли. При задержке и беременности обычный тест достаточно чувствителен, чтобы показать красную полоску.

nona
#8
Ната

Вряд ли. При задержке и беременности обычный тест достаточно чувствителен, чтобы показать красную полоску.

просто, может ли быть такое, что я сделала его слишком рано? я брала тест на чувствительность 15м/ме

Гость
#9
nona

может быть такое, что я сделала тест рано?

Может,но с первых дней задержки обычно показывает верный результат,меня не обманывал.

nona
#10
Гость

Может,но с первых дней задержки обычно показывает верный результат,меня не обманывал.

а через сколько дней после последнего ПА вы делали его( если этот ПА был и днём зачатия)?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
nona

а через сколько дней после последнего ПА вы делали его( если этот ПА был и днём зачатия)?

Тест делаетьсть только когда месячные не идут,дня 3.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: