Гость
Статьи
Восстанавливается ли …

Восстанавливается ли обоняние во время лечения ковида?

Восстанавливается ли обоняние во время лечения ковида или это происходит позже? #здоровье #коронавирус

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обоняние вернулось спустя 2 недели после заболевания. Сначала совсем чуть ощутимы запахи были, спустя ещё пару дней все пришло в норму

#2

Больше месяца точно я не чувствовала запахи, уже привыкла так жить, ничего не делала специально, потом само восстановилось )

Гость
#3

у меня через год восстановилось, вообще не было

Гость
#4

Как повезет. У меня через пару дней вернулось. Полностью недели через две.

Лика
#5

У меня оно восстановилось через 3 месяца после лечения, так что фиг знает

Лика
#6

У всех по разному, у меня оно восстановилось к концу лечения арепливиром. Думаю, также зависит от того насколько быстро вы начали лечиться

Гость
#7
Лика

У всех по разному, у меня оно восстановилось к концу лечения арепливиром. Думаю, также зависит от того насколько быстро вы начали лечиться

я только 3 день пью арепливир, мне тоже его врач назначил, но обоняние не вернулось еще

Лика
#8
Гость

я только 3 день пью арепливир, мне тоже его врач назначил, но обоняние не вернулось еще

а так это еще мало времени прошло. Сейчас препарат только начинает убивать вирус внутри организма. Надо еще немного времени для восстановления. У моей подруги вкусовые ощущения вернулись только через неделю после окончания лечения. Просто смотрите за обстановкой))

Гость
#10
Лика

а так это еще мало времени прошло. Сейчас препарат только начинает убивать вирус внутри организма. Надо еще немного времени для восстановления. У моей подруги вкусовые ощущения вернулись только через неделю после окончания лечения. Просто смотрите за обстановкой))

понял, рано паниковать начал

Гость
#11

У кого как. У меня за 3 дня вернулось, у многих за 2 недели, у кого-то за полгода. А кто-то так и остался без обоняния, видимо, навсегда, если за 2 года с лишним не вернулось.

Иринка
#12

у кого как, у меня пол года не было вообще, потом пила полисорб, полным курсом врач его назначила, далее цинк и вот после этого всего стало легче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#13

У меня все на 3 день вернулось, пила таблетки Эсперавир противовирусные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема