Гость
Статьи
Головокружение, звон в …

Головокружение, звон в ушах

Всем добрый вечер ! Сегодня вечером я пошла кататься на велосипеде. Предупреждаю сразу, кушаю я - неплохо. Езжу на нем стабильно по часу. Возвращаясь домой и ожидая лифт, началась тошнота, потом головокружение. Сразу же начался звон в ушах и дезориентация. Честно говоря, думала упаду в обморок. Гемоглобин в порядке и со здоровьем у меня было все в порядке. ( а вот сейчас начинаю задумываться ). Может у кого-то было что-то подобное? Хотелось бы узнать от людей их истории и причины… #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

При беременности было…Это
Скачок давления..А как погода у вас?Не могли перегреться?

Гость
#2

Сосуды шалят

Гость
#3
Фся такая деловая

При беременности было…Это Скачок давления..А как погода у вас?Не могли перегреться?

Полового акта не было… Погода была тепленькая, из одежды футболка и штаны. Хотя, была вся мокрая.

#4
Гость

Полового акта не было… Погода была тепленькая, из одежды футболка и штаны. Хотя, была вся мокрая.

Может все-таки духота.Сейчас ещё пожары везде,смок.Во многих областях прям рекомендуют свести на нет физ.нагрузки,Если ещё повторится,то лучше обследуйтесь

Гость
#5
Фся такая деловая

Может все-таки духота.Сейчас ещё пожары везде,смок.Во многих областях прям рекомендуют свести на нет физ.нагрузки,Если ещё повторится,то лучше обследуйтесь

Спасибо за ответ!

Гость
#6

Ротовирус, пищевая информация, скоро вырвешь, проидет

Д'оу!
#7

У меня такое творится только когда погода меняется. Обычно беру с собой воду с лимоном. Пью и отпускает.

Василий Джугаевич Вазгенян
#8

Сосуды шеи,, надо на обследование. Это серьёзно.

#10

Это признаки гипогликемии.

Если же при этом вы едите нормально, то это может быть так называемая ложная гипогликемия. Она характерна для диабета 2-го типа. Возникает как раз после значимых нагрузок.

Нужно пойти в поликлиннику и сдать анализ крови на глюкозу. Перед анализом ничего не есть 12 часов, воду пить можно.

Мира
#11

Головокружения и звон в ушах (еще говорят шум) часто вызвано дефицитом железа в организме. Мне врач ставил такое. Пропила железо хелат эваларовский, полным курсом обязательно, пришло в норму. Понятно процесс не быстрый, побочных эффектов хоть не было, как бывает от других.

Гость
#12
Алекс Зодиак

Это признаки гипогликемии. Если же при этом вы едите нормально, то это может быть так называемая ложная гипогликемия. Она характерна для диабета 2-го типа. Возникает как раз после значимых нагрузок. Нужно пойти в поликлиннику и сдать анализ крови на глюкозу. Перед анализом ничего не есть 12 часов, воду пить можно.

У меня головокружения и гул в голове после ковида уже год. Волнообразно. То есть, то отпускает. На холоде, на воздухе, где много кислорода проходит. Сахар 4.3-4.5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

У меня головокружения и гул в голове после ковида уже год. Волнообразно. То есть, то отпускает. На холоде, на воздухе, где много кислорода проходит. Сахар 4.3-4.5

Ваша глюкоза в крови находится в пределах нормы, даже ниже обычного для городского жителя, но тем не менее: когда есть такой приступ, что происходит после единоразового приема 15 г сахара? Возникает ли мгновенное облегчение, изменения в симптоматике?

Этот эксперимент позволит пролить свет на возможную метаболическую составляющую вашей патологии, если она присутствует.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: